Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


2GF. Как вразумить соседей-кетайцев?(+)

Автор: vovman
Дата: 15.02.06, @10:26

  После эпохального события (кража узо-музо) жильцами нашей лестничной площадки было принято решение неукоснительно закрывать дверь в предбанник. Сама она суко не закрывается, ибо тяжеленная, и доводчик с ней не справляется, нужно прихлопывать. А среди жильцов нашей лестничной площадки с недавнего времени появились и кетайцы, которым сдал квартиру один из соседей. Сосед этот принципиально ("Мне это нах не надо!") не участвует деньгами в общественных затратах, как то ремонт предбанника, оплата уборщицы и т.п. Пребывая в образе падонка и расцвечивая его все новыми красками, сосед пару недель назад начал сдавать квартиру и нашел для нее квартирантов по своему образу и подобию. Кетайцы живут в трехкомнатной квартире в количестве не менее 5 человек мужского пола, шумно галдят, с утра до вечера готовят пахнущую на весь подъезд пищу, принимают гостей-земляков - короче, от души веселятся в нашем гостеприимном городе. Так вот. Хрен бы со всем этим, но:
1. Кетайцы делают вид, что не владеют ни одним из языков, в т.ч. языком мимики и жеста (возможно, при случае сделают вид, что и кетайским тоже). Поэтому на все попытки контакта со стороны соседей (просьбы денег на уборщицу, мелкий ремонт и проч.) придурковато улыбаются и бочком зашмыгивают в лифт или квартиру.
2. У кетайцев нет звонка, поэтому их ахтунг-гости трезвонят во все имеющиеся у входа в запертый предбанник кнопки, требуя, чтобы их впустили. На вежливый посыл наhuj делают жалобное летсо и продолжают звонить в чужие звонки и долбить ногами в свежеокрашенную дверь.
3. В нетерпеливом ожидании ахтунг-наслаждений намерено оставляют дверь в предбанник открытой.
Вопрос общий: как войти в контакт с бусурманами?
Вопрос частный: где бы узнать, как иероглифами пишецо "Закрывайте блять дверь!!!" (Я бы срисовал на бумажку и прилепил ее на дверь).
ЗЫ. Соседка просигнализировала участковому, тот не нашел оснований для немедленного заключения азиатов под стражу, но очень благодарил, надеясь, что кетайцы не имеют регистрации или же сосед сдал хату вчерную.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: