Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


В ЖЖ кто-то видел фильм Кары (+)

Автор: Darth Maul
Дата: 27.12.05, @13:09

  Цитата:


посмотрел программу "Максимум"
последний сюжет - про фильм Кара "Мастер и Маргарита", по Булгакову.
отличный кастинг, отличный. фильм лежит на полке 12 лет, бла бла бла. никто его не увидит, потому что сука-наследник не даёт

я видел этот фильм. ровно там, где его "тайно" показали съёмочной группе. по волгоградскому проспекту, в самом конце направо есть клуб, отдельно стоящее здание, в новорусском стиде. с игровыми автоматами, стриптиз-холлом и дансингом. и там есть кинозальчик. и МиМ Каровскую там показывают постоянно для всех желающих за какие-то не очень большие деньги.
этот фильм - затянутое и претенциозное говно, уж извините.
картинно, "по-воландовски" смеющийся Гафт может по выразительности и стереотипности с таким же успехом играть буратину. а когда на бал Воланда прибывают злодеи, в числе которых вдруг нарисовываются Ленин, Сталин и Гитлер - сразу вспоминаешь, что кино снималось в начале 90-х. и кино это - классический позднесоветский и ранний послесоветский фарс, которых снималось до чорта, даже вон гений-Гайдай снял дерьмовое кино про "Дерибасовскую и Брайтон Бич", не миновала чаша сия и Кара.
кружащаяся с ведьмами в танце, стареющая Анастасия Вертинская совершенно неаппетитно трясла целлюлитными ляжками, несмотря на то, что омолаживающей мазью уже намазалась. и при этом Вертинская и ведьмы - под стать ей все - настолько манерно и жеманно ахали, что казалось - вот-вот в кадре появятся дюжие какие-нибудь ландскнехты и начнётся самый настоящий немецкий "йа йа, дас ист фантастиш, вайтер, вайтер, их комме!" - наверное Вертинская иначе и не могла представить себе, как ещё героиня может быть голой, если это не порно.
во всём фильме было 2 гениальных попадания: Бездомный-Гармаш и Пилат-Ульянов.
Раков, или как там его, Мастер - играл настолько ненатурально, что лучше бы снимался в мультиках.
от всего остального меня чуть не вырвало.
я тогда ещё подумал, выходя из зала: плевать, насколько скотина этот самый наследник, но Бог в чём-то прав, что этот тупой скот существует. как хорошо, что этого никто не видит. и дай Бог, чтобы и дальше никто этого не видел. как можно дольше.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: