Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Противоречишь сам себе (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 24.11.05, @18:51

  ' Я понятия не имею в мотивах, следствиях и вообще ваших делах.
' Может потому что никогда не видел конфликта между вами. Природу разрыва не понял ! не посвятил меня никто! И я не лез в подробности! По моему, это логично!

======= Ты уже здесь читал, наверное. Могу повторить еще раз - поверь мне на слово, я за слово свое отвечаю. НЕ БЫЛО НИКАКОГО КОНФЛИКТА! Накануне встречались (я и Андрей к нему заезжали) - смеялись, руки друг другу жали. При этом он говорил, что конфу закрыл, так как она отнимает много сил у него. Пожали плечами - решили, что пройдет. В конце концов бывает... Про фотодело трепались... А потом я совершенно случайно узнаю про то, что нас просто бортанули - типа надоели своей болтовней и стали не нужны. Да еще нашу встречу сопроводили малоприятными комментариями у нас за спиной. Меня такой ход от достаточно близкого человека задел сильно. До сих пор не все равно. Все. Конец истории.


' Еще раз повторюсь! Считаю, что вот такое едкое саркастическое отношение не идет мужчине. Это мое личное мнение.

======= Посмотри на свой текст ниже. Не видишь противоречия между своим мнением и своими же высказываниями в адрес Муши???

' Кадр, которого ты называешь костей, вообще не заслуживает какого-либо внимание к себе, здесь Валера оказал ему честь! Имхо, зря! Не стоит он того!


' Не знаю читает ли Сергей спешл, но Андис штудирует его от корки до корки и не только он. Не знаю, чтобы меня заставило ходить на форум ненавистного мне индивидума.

======= Для кого ненавистного? Какая ненависть? Ты о чем? Мне там интересны многие персонажи - к примеру Антоха, с которым продолжаю общаться, Григорий... Постер и SL пишут там на темы, которые мне интереснее того, о чем они трут здесь... Причем здесь Сергей, и что такое ЕГО ФОРУМ? Бред сивой кобылицы

' Сегодня Костя с Валерой поцапались в очередной раз. Записано будет нам с Андисом и Юриконом в черную страничку. Не предполагаю - знаю.

' А про черную страницу и вас я не понял!

======== В сознании определенных граждан Спешл четко ассоциирован с Андисом, мной и Юрой. Такая вот конструкция странная. И если Андису вроде как по статусу положено, то с нами все сложнее. И в соответствии с этой моделью, если на Спешле льется дерьмо (не важно с чьей стороны и в чью сторону) мы трое имеем к этому непосредственное отношение ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: