Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Re: BFG, не обижайся... тут не в тебе даже дело уже :)

Автор: Филипп
<jazz@df.ru>

Дата: 26.09.00, @19:04

  `
`Красиво сказано и длино. Филипп, на beeline.ru переодически проводят анкетирование. Я не отвечал не разу (не люблю нарушать свое privacy), но это надо почитать. Я подозреваю, что Вы бы с суд на билайн за это подали. Основной лейтмотив этого опроса в том, готовы ли сбежать от другого провайдера к beeline и наоборот. Более ничего. Но вопросом много, иногда даже про качество обслуживания
`Это пример того, что не всех интересует средняя температура или диаметер тазобедренного сустава по больнице. Вы согласны с тем, что подобные опросы сущесвуют и могут быть оправданы?

Тогда почему возмушаться тому, что кто-то обнародует истинный подтекст данного опроса? По-моему с этого все началось. Если это был опрос о симпатиях к актерскому таланту Круза, тогда неграмотно сформулирован. Если это был опрос со скрытым подтекстом (каким, наверное только вы догадались), то право/смысл обижаться на неадекватную реакцию на опрос?


`Это называет демагогия Хотите пример хорошего вопроса?
`- Что Вы чувствуете занимаясь анонизмом?
`Так понятнее?
`

Не понятнее.

`
`Ух ты, какие ассоциации. То есть занимаясь сексом Вы чувствуете тоже, что отвечая на опросы?

Да... оргазм...
Еще раз могу объяснить. Может требоваться клик в опроснике, чтобы собрать достаточное количество ответов для завершения опроса с нужным результатом. Либо интересно мнение посетителей сервера. Если первое, то можно повесить на один из вриантов ответа соответсвующую фотографию - утрированно, но на смысл опроса не сильно повлияет - я адаптировал свое мнение под фотографию ))

`А если серьезно, то автор мог хотеть узнать, на сколько Вы готовы адаптировать свое мнение.
`
А вот теперь объясните на конкретном примере каким образом и к чему я должен был адапитровать свое мнение в нашем замечательном опросе о Томе Крузе?

`Филипп, явно не все в порядке. "Даже таких как я". Вы в порядке?

Я не программист ))))))

`Филипп, Вы передергиваете. Вам говорят, что опросы могут быть разными (это утверждение). Вы говорите, что опросы должны быть подогнаны под удобное выражение руспондентами своего мнения. Ответ - не всегда.

Я не говорил "всегда", я высказывал недовольство конкретным опросом.
Ваше глубокие познания в социологии и опросах пришлись не совсем в кассу...

`ps. Прошу простить меня за возможно безтакные вопросы в этом письме, мне показалось, что Вам придется объяснять на примерах

Конечно... с иллюстрациями...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: