Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А вот это детский сад...

Автор: Филипп
<jazz@df.ru>

Дата: 26.09.00, @17:05

  `
`Это как это не должно? Раз ты отказываешь с собственном мнение свое собеседнику, почему ты считаешь, что твое мнение кому-нибудь интересно? Почему ты считаешь, что опрос должен быть удовлетворять твоим потребностям, а не потребностям составителя?

Господин Кулаков, ответы на вопрос не должны составлятся под мнение автора, иначе автор лишает опрашиваемого возможности выразить свое мнение. Теряется весь смысл опроса как возможности собрать и провести математический анализ мнений на тот или иной вопрос определенный группы населения нашего социума.

`Это как это не должно? Раз ты отказываешь с собственном мнение свое собеседнику, почему ты считаешь, что твое мнение кому-нибудь интересно?

Опрос не есть беседа. И то, что мое мнение не удовлетворяют ответы на вопрос, предложенные атором, не есть отказ автору иметь собственное мнение. Так что это чистой воды болтология.

`почему ты считаешь, что твое мнение кому-нибудь интересно?

А мое мнение интересно, потому что мне был задан вопрос. Ответ на который должен был совпадать с моим реальным мнением, не хотел же автор получать в ответ на свой вопрос тупое нажатие кнопку? Тогда можно было не вопрос задавать, а повесить баннер с голой теткой.

`Почему ты считаешь, что опрос должен быть удовлетворять твоим потребностям, а не потребностям составителя?

Про потребности вообще речи не было... Какие потребности вы имеете в виду, интересно?
Если вы серьезно, т.е. о потребности человека высказать свое мнение? Тогда опять же опрос не есть средство для выражения мнения автора, а как раз средство для сбора мнений посетителей сервера, даже таких как я.

Еще раз повторю - я не отказываю автору обзора иметь свое мнение. Вы перевираете мои слова.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: