Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Поздравляю! :)(-)

Автор: Yuricon
<penkovзначокbs-audit.ru>

Дата: 29.08.05, @16:29

  ' инфокус 4805. Результат превзошел все ожидания. На выставке показывал, ИМХО, хуже. Думал почему. Пришел к выводу, что дело в подключении. Похоже, что лично мне более четкая картинка по цифре не нравится. По компоненту же имеем чистое кино. Так что на ближайшие несколько лет можно забыть о мустангах, апгрейдах и т.п. Серая Projecta ProCinema рулит не по-детски, 737 в качестве подающего, как ни странно, вполне устраивает. Пока пашет, будем юзать.
' Выявлен глюк - некорректная обработка смены сигнала с пала на НТССИ и наоборот. Будем менять прошивку. Приценился к кронштейнам и прифигел от расценок. Нужный 40 - 60 см недешев, однако. Будем думать дальше.
'
' Также есть вопрос, чем принято протирать объективы. Что за состав, и подходит ли для этого замшевая салфетка для очков.
'
' Сильно запоздалое, но искреннее и сердечное спасибо ОлегуМ за помощь в приобретении этого чуда.
'
' За последнюю неделю ни один фильм так и не был посмотрен целиком. Зато включено было рекордное количество дисков в единицу времени. Оказалось, что многие фильмы в кино выглядели даже хуже, чем сейчас на двд.
'
' Послушал музыку и чуть не прослезился. Назвать этот звук говном было бы комплиментом. Никогда не думал, что комната может ТАК гадить. Первый эксперимент будет с отодвиганием колонок подальше от стен.
'
' Вопрос к специалистам по звукоизоляции (Статью в эксперте читал). Имеем следующюю ситуацию: напольники на шипах стоят на мраморных подставках, а те в свою очередь на ламинате. Под ламинатом сухой пол, под которым 10-15 см керамзита. Вот и думаю, поможет или ментов ждать? Ламинат при просмотре фильмов ощутимо вибрирует.
'
' PS Надеюсь, что в этот раз обойдется без баннеров

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: