Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


они не инглиш

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 23.08.05, @15:20

  ' Если он сейчас тут "сумеет" то опять его забанят нах!
' Я кстати тоже могу, но только устно, потому как грамматику не знаю.
'
'
' мова ведь состоит на 80% из слегка коверканных русских слов. а остальные 20 в разговоре на современные темы вообще в принципе не нужны, ну кроме там пары типа якисть, але, мицне.
'
' Докажешь, что французы с немцами нахуято искаверкали инглиш, добавив туду парочку мерси и хендехохов. Романогерманцы, бля!

коверкали, а латынь насколько я понимаю, причем очень давно.

' Кстати, болгары, беларусы и все балканы тоже великий и могучий искаверкали, ссучары!!!!!!!! Молчали до этого, наверное, а теперь разпизделись на искаверканном русском!
'
'

беларусы честнее делают, они когда говорят русское слово они его СПЕЦИАЛЬНО не коверкают, типа пятьдьесьят, а просто произносят как могут, с поправкой на регион, типа как в самой россии окают акают. а на вашу мову смотреть больно - оригинальные украинские слова
все старые, соотвественно при обсуждении современной экономической или политической темы почти не используются, ну опять же за исключением пресловутого але и может якисть. остается поток исковерканных, с заменой гласных, с подвинутыми ударениями но все таки русских слов. стоит ли нацию насиловать ради этого.

интересно мнение - зачем это надо. на самостоятельный язык все равно похоже мало.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: