Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


не может быть чтобы с июня :)

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 23.08.05, @12:49

  ' где отдыхал?
'
' Ты ремонт то закончил?

отдыхал в крыму, ибо у жены загран кончился, никаких маз по ускоренному оформлению мы не нашли, а граждане то ли очень богатые, то ли туры очень дешевые - короче в овир не протолкнешся и делали 2 месяца, только получила, на осенние опять поедем.
а так жестко конечно, русских нет почти, одни хохлы да молдаване, речь эта блядская, мова, сюрреализм, слова все вроде те же и не те же. грязно, в ресторанах сервируют хуже чем я дома, народу ебнутся можно сколько, такие толпы - нихуя короче не изменилось за время после совка. детям впрочем понравилось, значит все нормально.

ремонт закончил, но не там, а в сп. там пока нифуя не сделано и я не уверен что вообще будем в этом году делать. вопрос в воздухе пока, мож продать, мож оставить. она же почти как московская стоит уже. фокус не там сейчас, на даче все переделал, денег ворох вложил, зато красота, газончики, цветочки, бассейн пацанам, баня оЦЦу. ребенка надо в другую школу отдавать, сидим смотрим, есть пара маз, от совсем дорогих, до не очень. я дома с весны может неделю-две провел - все в движении

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: