Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


полгода назад

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 23.08.05, @11:56

  где то после обеда подумал что чето фантастики мало выходит, ну такой, зарубной - чтобы без соплей под рамштайн из пулемета крошили монстров ну или человеко образный пидарасов. щас гляжу на новый трейлеры. Чу... одна фантастика. сейчас буду отрабатывать чтобы хорошая пошла, а то смотреть скучно. серенити (непритязательное такое передиралово матрицы), аеон флюкс - какая то поеботина однообразная. одна надежда на дум.


кстати, никто не знаент тул чтобы прямо по диску (не по файлам) искать последовательность байтов. а то у меня на виндовсе вся система слетела, а там пара важных контактов была. думаю ткнуть в другой писи и поискать.


да, еще (кроме прочего) посмотрел наконец бой с тенью. и что все ругались - фильм прямо таки отличный. мальчик этот списаный с рой джонса и дзю, панин жжет. подумалось еще что русские в широком смысле слова ( считая с хохлами) отличный покупатели - все медиа полны историй как много русские купили мерседесов, часов и бриЛЛИАнтов. однако не слышно чтобы было чтото проданно. ну то есть почти не слышно. нет, конечно нефть и сталь идут на запад, идут на восток, но где истории о продаже пустоты (опционов там каких, да миллиграмов кремния на худой конец) за дорого - раз два и обчелся. вот и герой панина пытался боксера продать - не получилось.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: