Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


КАКИЕ МЫ ПЛОХИЕ! Гляньте в зеркало, господа! +++

Автор: Old Lvovitch
<sudovsl@home.relline.ru>

Дата: 18.04.05, @11:50

  Тут намедни по мылу перекидывался с Юриконом по одному пустячному делу. Однако, юрист, калач тёртый и дипломат большой. Однако дипломатия разной бывает. Бывает, скажем, политически важным аспектом, а бывает просто прикрытием от "нашим и вашим". Ещё можно это назвать гибкостью. А можно склизкостью. Названия разные, суть одна. Ну дело не в этом. Решил я посмотреть гороскоп Юрикона. Знаю его давно, всякие стороны замечал, но как-то раньше на ум не приходило. А тут поднял. Из инета. И ему отослал его же гороскоп. А в гороскопах, как известно, мы не только белые и пушистые, а ещё говнистые и не очень хорошие. Равновесие так сказать. Вот к примеру близнецы - это ж ужас, что за люди... Как таких земля держит. Одна двуличность чего стоит. Хотя это можно отнести к дипломатии - среди великих дипломатов много близнецов! Да, так вот хватает там всякого и Юрикон мне ответил, что мол да, всё правда! Я, мол, такой! Честно подтвердил.
Сначала я решил нарезать всё отрицательное из знаков, но вдруг нашел готовые выкладки. Они в шутейном тоне, ессно, но всем известно, что в каждой шутке, немало правды.
Вот и посмотрите на себя!

ОВЕН (21 марта - 20 апреля) = Интерсептор, Вертульник

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитивен и жесток. С трудом запоминает простейшие вещи. Обычно занят тем, что ищет для себя новые ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и солёные шуточки. В детстве мечтает о карьере военного и поэтому постоянно затевает драки. В семейной жизни его надо постоянно держать подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - не знает. В обществе нуден, Овен может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.


ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая) = Бив

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Корчит из себя альтруиста (женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего. Семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется ласковым и вежливым. Телец не доверяет никому, даже себе.


БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня) = Макс, Олег Антонов, Айдол, Львович, Шипмань

Близнецы: вечный ребёнок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственно, что любит на самом деле - поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всём имеет своё мнение, которое меняет раз десять, двенадцать в неделю. В более старшем возрасте падает в созерцательность. Часто становится актёром или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного ни физического. Близнец обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем, а обычно - своей болтовнёй.


РАК (22 июня - 22 июля) = МБФ, БФГ, Yegi, ГГГ

Рак: неудачник по определению. Консерватор, погружённый в самосозерцательность. Не меняет убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но, почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое лелеет больше всего на свете. Рак с удовольствием очерняет всех, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом деле всех боится до колик, любит одиночество и покой.


ЛЕВ (23 июля - 23 августа) = Андис, Гоблин, Зиппо, Мазур

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. Вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство - разорить любой карман. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него. Поэтому всегда и во всём стремится быть первым, а если это не получается - хиреет и заметно сокращается в размерах. У Льва непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.


ДЕВА (24 августа - 23 сентября) = Мелёшкин, SL, Форист

Дева: обаяние слона, ум кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает её невыносимой как на работе, так и дома. Своими придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие скучнейшие планы действий для себя и своих близких, невзирая на их протесты. Во всём у неё холодный расчёт, всё, что она делает - тяжёлое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у неё появятся враги, Дева не успокоится, пока не изведёт их род до десятого колена.


ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября) = Юрикон, Сав, Файтер

Весы: обе руки - левые. Чувство юмора и честолюбия - в зачаточном состоянии. Никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везёт им ни в доме, ни на работе. Не могут ни заработать, ни удивить, ни блеснуть. Патологически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения за них в жизни принимают другие. Весы любят корчить из себя знатоков искусства, часто пишут слезливые мемуары.


СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября) = Олег I

Скорпион: очень опасны, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Скорпион обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы.


СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря) = СеРДЖо

Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и безболезненно прикончить. С детства любит навязывать всем своё общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать. Стрелец любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января) = Евгенель, Коммандо, Френч, Энтни

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг.
В доме он жандарм, на работе - тиран. В подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается по мелочам, начисто лишён чувства юмора. Бьёт детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только пред физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полёта фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает.
Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому Козерог всегда лезет в начальники.


ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля) = Бэдкомпани

Водолей: фантазёр и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдаёт одолженных денег, потому что, одолжив, тут же тратит и забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск Водолей проводит в какой-либо дыре, т.к. все деньги, откладываемые на него, истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него - пруд пруди.


РЫБЫ (21 февраля - 20 марта) = моджо

Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того, Рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же её практически невозможно - всё равно Рыба выскользнет и удерёт .


Ничего личного!

Львович, астролог

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: