Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да человек совсем уже запутался. (+)

Автор: Epon
Дата: 13.03.05, @03:52

  ' Как баран на новые ворота.
'
' Всем, кто сталкивался со слепыми тестами известно, что человеческий разум НЕ В СОСТОЯНИИ четко определить различия за короткий промежуток времени. Именно поэтому слепые тесты не используются - коллекционное вино нереально по 1 глотку отличить от разбавленной байды

Ну может ты и не отличишь, зачем же вооще про всех говорить. Конечно если пить все время водку то не хрена не отличишь. Но извини если по вкусу вина можно отличить регион изготовления хотя бы в слепую, то я просто уверен что никто из тесторов не различит кабеля по фирме-изготовителю. Т.е. дать 10 кабелей в слепую и давать их слушать хоть 10 дней и пусть потом они скажуть какой когда играл - да невозможно это.

, путешествие на Месередесе -от ваза и т п

НУ это уже садясь в кресло и по звуку двигателя я тебе скажу. Вот конечно иномарку от иномарки я отличить врядли смогу.

' Невозможно вслепую заставить человека принять решение за минуту, час, или даже сутки. нужна проверка месяцами - тогда все сходится, но сводит слепые тесты на нет.

Да что это за тест который месяцами проходит.

' Ты же мне пытаешься опять, оперируя тем, что раз влепую нельзя за секунжу определить, то разницы и нету. Ну закрой глаза, когда в машине едешь, ты 100 км от 150 тоже не отличишь, значит ли это, что ты проедешь больше?

ДА в слепую кабели по фирме-производителю (а не потому что это тот а это этот, выбирая из двух, и тот звучит так а этот этак) никогда не отличит даже за год. Нет таких слухачей которые такую разницу смогут не только услышать но и так запомнить ее чтобы сравнить с другим. А тогда тесты на самом деле не нужны. Потому для меня что такое тест - это когда вот эта фирма делает это лучше не просто потому-что мне так кажется а потому что там есть то-то и то-то, и то что мне нужно именно есть в гаджете этой фирмы и поэтому это лучше.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: