Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я бы выбрал Пионер. Да. (-)

Автор: Kastor
Дата: 27.02.05, @11:20

  ' Парится с ДВД на компе нет никакого желания. Хочется что-то безпроблемное, пусть и меньше функций. Рекодер (обязательно с HDD) будет использоваться для перегонки и простейшего монтажа видеосъемок с камеры на ДВД, записи со спутника, сохранения некоторых ДВД в памяти.
'
' Рассматриваю SONY RDR-HX900 с винтом на 160 Гб. В последнем Stereo&Video был отмечен за качество изображения и записи. Выходов полно. НО стоимость 1000 уе и выскокомерие при работе с чужими дисками. Вроде как не хочет копировать с чужих болванок - говорит что защищено авторскими правами. В прошлом был у меня ДВД Сонька (510 чтоли серии QS)- ну как бы читал он не все. Привередничал очень часто. Как данный аппарат? ктонить тестил его?
' Сонька пишет как +RW +R так и -RW -R. Хотя надобность + формата не вижу. Большинство ДВД его не читает.
'
' Другой вариант Pioneer DVR 520H. Винт на 80 Гб. Цена 20 000 руб. В принципе меня устраивет данный аппарат НО там нет композитного выхода. А это мне нужно все таки. Как с читабельностью у этого аппарата?
'
' Что же все таки выбрать?
'
' Можно ли дома заменить свой DVD на этот аппарат? Стоит ли замена того? (на данный момент стоит Тошка 510) Или все таки как и в компе - должен быть отдельный рекодер и отдельный проигрыватель?
'
' Подскажите други Как поступить в этой ситуации?
'
' PS! Сонька более функциональна (но и стоит дороже) - нравится больше. Как у нее с читабельностью ? все ли читает?
'
' Сергей

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: