Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а причем тут стрим? (-)

Автор: olegm
<mazur собака t3 точка ru>

Дата: 22.02.05, @17:02

  '
' 16:35 22Feb2005 Прокуратурa РФ может возбудить уголовное дело против Allofmp3.com
'
' ЛОНДОН, 22 фев (Рейтер) - Российская прокуратура может возбудить уголовное дело против вебсайта, который предлагает скачивание музыки задешево, сообщила во вторник Международная федерация звукозаписывающей промышленности (IFPI).
' По данным IFPI, соответствующее подразделение московского управления внутренних дел, направило результаты следствия по поводу сайта Allofmp3.com в прокуратуру Москвы.
' У прокуратуры есть 30 дней на то, чтобы принять решение о возбуждении уголовного дела.
' В отличие от доминирующего на рынке платных музыкальных файлов веб-магазина iTunes, Allofmp3.com (http://www.allofmp3.com) предлагает музыку в популярном формате mp3 без параллельной программы соблюдения цифровых прав, которая защищает от неограниченного копирования файла.
' При этом стоимость одной песни на российском сайте составляет порядка пяти центов против 99 центов на большинстве подобных служб в США или 99 пенсов в Великобритании.
' В добавок к этому Allofmp3.com предлагает музыку таких групп, как, например, The Beatles, которые никогда не давали разрешение на продажу своих песен в онлайне.
' На сайте говорится, что он функционирует в соответствии с лицензией Российского общества по мультимедиа и цифровым сетям (РОМС), хотя при этом владельцы добавляют, что "пользователи несут самостоятельную ответственность за порядок использования и распространения информационных материалов сайта Allofmp3.com согласно законодательству страны проживания".
' "Мы постоянно говорили, что Allofmp3.com не имеет лицензии на распространение репертуара наших членов в России, или где бы то ни было", - сказал Рейтер Игорь Пожитков, региональный директор IFPI в Москве.
' Allofmp3.com не ответил ни на одно электронное письмо с просьбой прокомментировать ситуацию.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: