Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


месяц пользую o2 xda II...

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 28.12.04, @12:34

  ... в качестве телефона (в сравнении с просто телефоном) не супер, но по совокупности для делового использования дивайс рулит

Steed

' писаю от восторга после Ровера P3
' пока могу выделить следующие вещи:
' 1) супер экран
' 2) быстрый - фотки с SD, размером по 2,5 МБ загружает в течение 1-2 секунд. Соответственно так как экран 4 дюйма и разрешение VGA, фотки смотрятся совершенно по-другому чем на предыдущем кпк (врочем там фотки такого размера грузились по несколько минут)
' 3) Встроенный флеш на 85 Мб (не считая 65мб памяти оперативной), установил на него все проги, включая карту GPS. Карта грузится моментально, скроллинг происходит на порядок быстрее, чем раньше
' 4) Прикольный тачпад - но мнение двоякое - днем отлично, ночью случайно нажимаешь не на те кнопки (вместро страницы вниз - вверх, или наоборот). Этот же тачпад превращается в тачпад с курсором, как в ноутбуке - не понятно, зачем это нужно при наличии стилуса, но все равно здорово.
' 5) Блю-тус и Вай-фай: пока пробовал только блю-тус, вместе с телефоном интернет работает достаточно быстро. Но самое главное - разрешение экрана позволяет нормально смотреть любые сайты, включая эту конфу. Но с конфой засада - по-прежнему нельзя постить сообщения (Андис! сделай что-нибудь?!)
' 6) К сожалению, не все программы корректно работают. Многие игры отказываются устанавливаться. Некоторые программы, например wisbar advanced, которые используются для контроля открытых программ и для их оперативного закрытия, либо тормозят работу кпк, либо вешают его, либо вообще не запускаются. Так же достаточно убого смотрятся проги, которые хорошо смотрелись на маленьком разрешении - от той же компании PDAMill - из-за того, что разрешение больше в четыре раза, картинка просто растягивается.
'
' В общем, пока вот такие наблюдения. На данный момент ИМХО это лучший девайс из того, что я видел.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: