Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


взял вчера hp 4700 (+)

Автор: olegm
<mazur собака t3 точка ru>

Дата: 28.12.04, @10:56

  писаю от восторга после Ровера P3
пока могу выделить следующие вещи:
1) супер экран
2) быстрый - фотки с SD, размером по 2,5 МБ загружает в течение 1-2 секунд. Соответственно так как экран 4 дюйма и разрешение VGA, фотки смотрятся совершенно по-другому чем на предыдущем кпк (врочем там фотки такого размера грузились по несколько минут)
3) Встроенный флеш на 85 Мб (не считая 65мб памяти оперативной), установил на него все проги, включая карту GPS. Карта грузится моментально, скроллинг происходит на порядок быстрее, чем раньше
4) Прикольный тачпад - но мнение двоякое - днем отлично, ночью случайно нажимаешь не на те кнопки (вместро страницы вниз - вверх, или наоборот). Этот же тачпад превращается в тачпад с курсором, как в ноутбуке - не понятно, зачем это нужно при наличии стилуса, но все равно здорово.
5) Блю-тус и Вай-фай: пока пробовал только блю-тус, вместе с телефоном интернет работает достаточно быстро. Но самое главное - разрешение экрана позволяет нормально смотреть любые сайты, включая эту конфу. Но с конфой засада - по-прежнему нельзя постить сообщения (Андис! сделай что-нибудь?!)
6) К сожалению, не все программы корректно работают. Многие игры отказываются устанавливаться. Некоторые программы, например wisbar advanced, которые используются для контроля открытых программ и для их оперативного закрытия, либо тормозят работу кпк, либо вешают его, либо вообще не запускаются. Так же достаточно убого смотрятся проги, которые хорошо смотрелись на маленьком разрешении - от той же компании PDAMill - из-за того, что разрешение больше в четыре раза, картинка просто растягивается.

В общем, пока вот такие наблюдения. На данный момент ИМХО это лучший девайс из того, что я видел.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: