Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: Darth Maul
Дата: 27.12.04, @15:23

  Умиляют цифры - результаты выборов, экзит-полы и результаты параллельных подсчетов голосов штабами кандидатов.

Напомню, что отправной точкой "революции" стало то, что после второго тура результаты сильно не совпали во-первых, с экзит-полами (которые показали убедительную победу Ю), во-вторых, с подсчётом голосов штабом Ю (правда, подсчёт прервали на 50 с чем-то процентах и решили дальше не позориться, а приступить сразу к революции). Именно этим несоответствием и разогревали народ на площади в первые 1-2 дня.

Смотрим, какие цифры получаем сегодня, после самых "демократических" и "прозрачных" выборов.

Реальный отрыв между кандидатами (уже сильно не изменится) - 8.4%
(к слову, вот вам "нет никакого раскола", "зародилась новая единая нация" и т.д.)

Экзит пол ICTV: разрыв 15%
Национальный экзит пол: разрыв 15%
Социальный мониторинг: разрыв 20%
Альтернативный подсчёт штаба Ющенко: разрыв 14.5%

Если при экзит-полах ещё можно говорить о какой-то погрешности, то как можно альтернативно подсчитать те же самые голоса так, чтобы ошибиться почти в 2 раза???

Я вообще-то думал, что Янукович наберёт процентов 25. Думал в Харькове будет 50X50. Оказывается, пересмотрел опозиционных каналов. Разница-то плёвая. Харьков вообще проголосовал почти так же, как и раньше, только на 3% меньше народа на участки пришло.

М-да. Теперь самое интересное начнётся. Буду смотреть, как у нас сразу перестанут воровать, как русский язык перестанут притеснять, как покажут прирост бюджета в 12%. В общем, будет ли новый Иисус Христос превращать воду в вино и сможет ли накормить всех одним хлебцем.

Вчера Ющенко сказал, что свершилось то, чего Украина ждала несколько веков И что нам улыбаются с неба наши великие предки. В общем, вот оно какое, Царствие Небесное.
Псюююю!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: