Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


я бы послушал (+)

Автор: Sergio
Дата: 20.12.04, @10:27

  финский copland, если найдешь, давно их не видел. в свое время в диапазоне 3-4К были очень неплохие девайсы. также можно заслушать audiomeca, densen и, блин, забыл еще датчанина... вспомню - допишу. впрочем, я уже не сильно отслеживаю тему... может ему взять какой-нить топовый харман? денег сэкономит, а рок они прилично играют (играли?)


' 1. Classe CPD-100. Новая Дельта, все супер-пупер, звучит вроде тоже здорово. 2 пс джиттер - заявления впечатляющие. 1738 ЦАПы - немного странно. Ложка дегтя - в Штатах стоит 3500, у нас - 5000.

не слышал, но у classe репутация, вроде, неплохая.


' 2. Wadia 302. Родной американец с могучим басом. Представляется интересным выбором, но есть огрехи с цифровым регулятором громкости - вроде для науличших результатов надо использовать его, а такое исключено, только по аналогу. 1704 ЦАПы, в Штатах стоит 4500, у нас - 6000, но, наверное со скидками можно в пять уложиться.

если я правильно ошибаюсь, то у вадии с недавних пор новый хозяин и что там сейчас с качеством - хз. по регулятору - ставишь, как обычно, максимум и...


' 3. Naim CDX2. Ритм и все такое. По басам хуже американцев, но горзадо прозрачнее. Ценники везде на уровне 6 штук. ЦАПы - хз какие, старые вроде...

есть мнение, что наим звучит только в тщательно подобранной системе, желательно тоже от наим


' Старые аппараты покупать - исключается.

напрасно. а если только морально старый? вот меридиан 508-й... тик, выпущенный года 4 назад...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: