Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


у подражателей явно хуже чем у оригинала получается.

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 30.11.04, @18:02

  поэтому оригинал в думе сидит, а идиоты на улицах стоят в секондхенде.

' Обращение Владимира ВольфОвича к Януковичу.
'
' ВЗЯТО з http://5tv.com.ua/forum/viewtopic.php?t=295&postdays=0&postorder=asc&start=30
'
' Не надо шутить с избирателями, бл*дь. Здесь другие люди. Это не колыма. Это не бутырка.
'
' ТОМУЩОМОРДА, твои обещания здесь никому не нужны. 250000 отборнейших избирателей, бл*дь.
'
' Они все разнесут! Они всех твоих прихвостней отметелят за один час. Они взорвут все твои дачи, все твои офисы, и фазенды.
'
' Янукович, ты рагуль. Ты остановись, бл*дь, ты кончай, ты свои обещания спрячь подальше в ж*пу и забудь про свои добрые намерения. Были уже у нас рагульи, генсеками бл*дь, и началась вторая мировая война . И другие рагульи, бл*дь, президентом были, и рухнул советский союз. И ты повторишь ту же ошибку.
' Ты Кучму забудь, Кучма уже отработал свое, бл*дь, ты подумай о будущем Украины, она гибнет!
'
' Украинская молодежь бежит из страны. Тут никто не хочет жить, никто. Это ты поднял пенсии?!, бл*дь, зарплаты, стипендии, эти несчастная 30 гривен, бл*дь. Это што деньги?, бл*дь.
'
' Музыки нет у нас, юмора нет у нас. По первому национальному только Поплавский , по ICTV только Каламбур бл*дь, спорт, олимпиада, футбол, только Россия, бл*дь.
' И Россия умней тебя, бл*дь. Вот там любят своего президента, а тебя ненавидят, бл*дь, презирают.
'
' Твои ходки на зону, бл*дь, за разбой бл*ть, за изнасилование бл*ть.
' Это совсем уже нужно ох**ть, бл*дь, чтобы тьолок насиловать, бл*дь, хотя кто тебе с таким интеллектом даст если ты даже в слове премьерминистр допускаешь две ошибки.
'
' Это что, Донецкие, вам пи**ец давно уже, б**дь, вы что делаете, б**дь? Янукович, Кучма, Ахметов , б**дь. Какой на**й Шахтер? Какая защита? Какая борьба за Лигу чемпионов, бл*дь?
'
' Кроты чертовы, бл*дь, румыны, болгары бл*дь!
' Витя, бл*ть, посмотри статистику . Посмотри, сколько раз Шахтер играл в Лиге чемпионов, посмотри какие команды в группе, Милан, Барса, Селтик бл*дь.
' И там проиграете, и здесь проебете.
'
' Ты посмотри что за слоган у вас, ТОМУ ЩО ЯнукоВИЧ (ТОМУ ЩО Я…ВИЧ), так вот чем ты на зоне занимался, потому что ты пидор и твои друзья все пидоры!
' Киев - это не Донецк. Это не мелочь по карманам тырить. Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем все про тебя, мы знаем кто такой Ющенко.
' Он один на всю планету тебя посылает н**уй, один! Все остальные, бл*дь, лебезят перед тобой, выстроились в строй, чтобы тебе поклониться.
'
' А он один здесь сидит 13 лет. 13 лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной хреновой милицией, со своим миллиардами, со своими юристами, бл*дь, Тигипками, ни хрена не можешь сделать.
'
' Ты гонишь на Ющенко каждый день. Ты подаешь в суд на него, за якобы нападение на водителя КАМАЗА. А партия Наша Украина все это время готовится к выборам. А ты боялся и 1,5 года назад, когда стал премьером. Ты никогда не победишь. Это будет твое последнее поражение.
'
' Симоненко проиграл Кучме! Явлинский проиграл Путину! Ты проиграешь Ющенко. Ющенко - твоя могила, понял, ты, Витьок, ср@ный патриот, бл*дь.
'
' Тебе в Донецк обратно, в тюрьму, на зоне петушатничать и учи украинский язык. А Киев уже потихоньку говорит по-украински.
'
' Мы наберем еще 10 тысяч националпатриотов и напишем много новых Кобзарей. А ты, Витя, получишь хорошую работу в Донецке, будешь футболистам Шахтера гетры стирать, ты понял, Витьок?
'
' И ты никогда здесь не сможешь победить, все настоящие украинцы против тебя, вся интеллигенция, все эмигранты, бл*ть. Медведчук не хочет, чтобы ты был президентом, и он тебе это ясно сказал, не сметь баллотироваться в президенты, лучше вместе поедем бухать. «Мы найдем другие цели на этой земле, бл*ть. Хочешь поедем баб трахать? Хочешь мужиков? Показать тебе мой х*й??? У меня такой х*й… Ночью я приду к тебе в комнату…мы изменим не одну позу, бл*ть…..24 часа и вся твоя дупа будет подо мн-о-о-й!» Ты с кем шутишь бл*ть? Ты подумай бл*ть….Ты понял, чем кончил Борька Моисеев???, чем кончил Пенкин??? Все остальные??? Ты совершишь историческую ошибку…Кучма тебе благодарен - не будет, забудь его своего Кучму. Все тебе говорят - не баллотируйся. Отдай свои голоса в пользу Ющенка, еще не поздно, еще не 31 ноября 2004 года…
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: