Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот Вольфович! Взвешено, убедительно и политкорректно!(+)

Автор: vovman
Дата: 30.11.04, @17:24

  Обращение Владимира ВольфОвича к Януковичу.

ВЗЯТО з http://5tv.com.ua/forum/viewtopic.php?t=295&postdays=0&postorder=asc&start=30

Не надо шутить с избирателями, бл*дь. Здесь другие люди. Это не колыма. Это не бутырка.

ТОМУЩОМОРДА, твои обещания здесь никому не нужны. 250000 отборнейших избирателей, бл*дь.

Они все разнесут! Они всех твоих прихвостней отметелят за один час. Они взорвут все твои дачи, все твои офисы, и фазенды.

Янукович, ты рагуль. Ты остановись, бл*дь, ты кончай, ты свои обещания спрячь подальше в ж*пу и забудь про свои добрые намерения. Были уже у нас рагульи, генсеками бл*дь, и началась вторая мировая война . И другие рагульи, бл*дь, президентом были, и рухнул советский союз. И ты повторишь ту же ошибку.
Ты Кучму забудь, Кучма уже отработал свое, бл*дь, ты подумай о будущем Украины, она гибнет!

Украинская молодежь бежит из страны. Тут никто не хочет жить, никто. Это ты поднял пенсии?!, бл*дь, зарплаты, стипендии, эти несчастная 30 гривен, бл*дь. Это што деньги?, бл*дь.

Музыки нет у нас, юмора нет у нас. По первому национальному только Поплавский , по ICTV только Каламбур бл*дь, спорт, олимпиада, футбол, только Россия, бл*дь.
И Россия умней тебя, бл*дь. Вот там любят своего президента, а тебя ненавидят, бл*дь, презирают.

Твои ходки на зону, бл*дь, за разбой бл*ть, за изнасилование бл*ть.
Это совсем уже нужно ох**ть, бл*дь, чтобы тьолок насиловать, бл*дь, хотя кто тебе с таким интеллектом даст если ты даже в слове премьерминистр допускаешь две ошибки.

Это что, Донецкие, вам пи**ец давно уже, б**дь, вы что делаете, б**дь? Янукович, Кучма, Ахметов , б**дь. Какой на**й Шахтер? Какая защита? Какая борьба за Лигу чемпионов, бл*дь?

Кроты чертовы, бл*дь, румыны, болгары бл*дь!
Витя, бл*ть, посмотри статистику . Посмотри, сколько раз Шахтер играл в Лиге чемпионов, посмотри какие команды в группе, Милан, Барса, Селтик бл*дь.
И там проиграете, и здесь проебете.

Ты посмотри что за слоган у вас, ТОМУ ЩО ЯнукоВИЧ (ТОМУ ЩО Я…ВИЧ), так вот чем ты на зоне занимался, потому что ты пидор и твои друзья все пидоры!
Киев - это не Донецк. Это не мелочь по карманам тырить. Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем все про тебя, мы знаем кто такой Ющенко.
Он один на всю планету тебя посылает н**уй, один! Все остальные, бл*дь, лебезят перед тобой, выстроились в строй, чтобы тебе поклониться.

А он один здесь сидит 13 лет. 13 лет тебе сопротивляется, и ты со своей мощной хреновой милицией, со своим миллиардами, со своими юристами, бл*дь, Тигипками, ни хрена не можешь сделать.

Ты гонишь на Ющенко каждый день. Ты подаешь в суд на него, за якобы нападение на водителя КАМАЗА. А партия Наша Украина все это время готовится к выборам. А ты боялся и 1,5 года назад, когда стал премьером. Ты никогда не победишь. Это будет твое последнее поражение.

Симоненко проиграл Кучме! Явлинский проиграл Путину! Ты проиграешь Ющенко. Ющенко - твоя могила, понял, ты, Витьок, ср@ный патриот, бл*дь.

Тебе в Донецк обратно, в тюрьму, на зоне петушатничать и учи украинский язык. А Киев уже потихоньку говорит по-украински.

Мы наберем еще 10 тысяч националпатриотов и напишем много новых Кобзарей. А ты, Витя, получишь хорошую работу в Донецке, будешь футболистам Шахтера гетры стирать, ты понял, Витьок?

И ты никогда здесь не сможешь победить, все настоящие украинцы против тебя, вся интеллигенция, все эмигранты, бл*ть. Медведчук не хочет, чтобы ты был президентом, и он тебе это ясно сказал, не сметь баллотироваться в президенты, лучше вместе поедем бухать. «Мы найдем другие цели на этой земле, бл*ть. Хочешь поедем баб трахать? Хочешь мужиков? Показать тебе мой х*й??? У меня такой х*й… Ночью я приду к тебе в комнату…мы изменим не одну позу, бл*ть…..24 часа и вся твоя дупа будет подо мн-о-о-й!» Ты с кем шутишь бл*ть? Ты подумай бл*ть….Ты понял, чем кончил Борька Моисеев???, чем кончил Пенкин??? Все остальные??? Ты совершишь историческую ошибку…Кучма тебе благодарен - не будет, забудь его своего Кучму. Все тебе говорят - не баллотируйся. Отдай свои голоса в пользу Ющенка, еще не поздно, еще не 31 ноября 2004 года…


Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: