Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Дим, (+)

Автор: Yegi
<ёж@рыбак.ру>

Дата: 22.11.04, @09:55

  у моего гада объем 4 литра...мощность не такая большая - 210 кобыл.
Коробка ручная (сознательно искал). И скажу тебе, что машина от этого "дёрганей" не стала. Как ты думаешь, почему? Правильно. Машина это продолжение мужского начала ЧуЙствовать её нужно.

Вчера пришлось эвакуировать деда из деревни. Забрался старик в пятницу на заимку, а в ночь поднялась сильная пурга. Вся родня заволновалась, что дед зимовать останеЦЦа. Пришлось ехать спасать деда.
Всё было хорошо до подъезда к заимке. А за 600 метров до заимки я сел. Сел конкретно. Хотел проскочить нанесенный сугроб, но в самый последний момент под передок попала невидимая кочка и прыжок получился в сторону. Сел в огромный сугроб. Двери открыть не смог - зажало снегом. Вылез через форточку и тут же оказался по пояс в снегу. Минут 30-40 я продирался по снегу до деда. Дед увидел меня и охуел.
Далее была работа лопатой. Часа через три я благополучно пробился до избы, забрал деда с его яблоками и доставил ценный груз в город.
К чему это я?
Дело в том, что езда по городу, трассе в гололед это одно. А вот подобное моему приключение это уже экстрим. Не готов я был к нему. Не знал особенностей. Ведь ларчик просто открывался - нужно было лишь съехать на поле с сухостоем и доехал бы я без проблем. Но я решил гору не обойти, а залезть на ёлку и жопу не ободрать. Вот и "награда" подоспела мне за это - час работы лопатой.

Всему учиться нужно. Под лежачий камень вода не течет.
Успехов на Гребном!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: