Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Спасибо. Феномен ВАЗ2109 раскрыт полностью :)))) (+)

Автор: Yuricon
Дата: 12.11.04, @13:11

  ' возьмем последовательность 4 3 6 5, Сумма первой и последней 9 и второй и третьей тоже 9, их сумма 18 нумерологически опять 9, теперь читаем, что это означает и все становится ясно
'
' Число 9
'
'
' 9 - следующее магически сильное число, поскольку в нем удваивается сила "3" (9=3х3). 9 - число совершенства, потому что с момента зачатия до момента рождения человека проходит 9 месяцев. 9 завершает ряд главных чисел. (С этой точки зрения, 10 есть лишь повторение 1). 360° составляют полный круг, а 360 может быть сведено к 9. В своих "Анналах" Овидий рассказывает, что в Риме считалось, будто духи умерших возвращаются в свои дома в определенные дни мая. Для того чтобы изгнать их, глава дома, вымыв руки в воде, после полуночи обходил свои владения, бросая за спину черную фасоль, и девять раз повторял: "Это бросаю, выкупая себя и своих". Ему нельзя было оглядываться, так как считалось, что духи следуют за ним и собирают фасоль. Затем он повелевал духам оставить его дом, произнося девять раз: "Духи моих отцов, уходите". И только после этого он мог спокойно оглянуться. Фасоль использовалась для изгнания духов, так как она обладает слабительным действием. Повтор этих двух фраз девять раз подряд представлялся достаточным и исчерпывающим.
'
'
' С точки зрения нумерологии, 9 выражает высочайшие духовные и интеллектуальные достижения. 9 - последнее и наибольшее число в ряду от 1 до 9, и, следовательно, оно определяет "высшие" качества. И действительно, люди этого числа втрое превосходят остальных. Им в высшей мере свойственно служить идеалам человечества, вместо того чтобы преследовать свои корыстные цели. 9 - число "инициации", конец одной стадии духовного развития и начало нового этапа (поскольку 9 - последняя из единиц и непосредственно предшествует первому десятку). Это число любви, так как в нем умножена мужская сексуальная сила "3". Натуры этого числа могут быть эгоцентричными, ибо 9 - эгоцентричное число. Оно постоянно возвращается к самому себе. Если 9 умножить на любое другое число, то сумма цифр произведения неизменно будет равна 9 (2х9=18, 1+8=9; 3х9=27, 2+7=9 и так далее), и если все цифры до девяти включительно сложить вместе, то получится число 45, сумма цифр которого также равна 9.
'
'
' 9 - число высокого интеллектуального и духовного развития. "Девятки" - мистики и идеалисты с широкими взглядами на вещи. Романтичные, страстные и импульсивные, это люди многочисленных привязанностей. Они очень обаятельны.
'
'
' Им присуща неугомонная жажда помогать другим и служить гуманным целям. Из них получаются блестящие педагоги, ученые, художники. Решительные и волевые, вдохновенные и вдохновляющие, они зачастую оказываются объектом насмешек своих унылых современников, которые считают их безумными, непрактичными и выходящими за рамки общепринятых норм. Они впечатлительны, постоянно влюбляются и разочаровываются, их приводит в искренний ужас уродство, нищета, старость и горе, как собственные, так и чужые. В споре они могут быть нетерпимыми и безжалостными. Их жажда делать добро может выражаться с вопиющей надменностью и эгоцентричностью. Иногда кажется, что они слишком поглощены любовью к человечеству в целом, чтобы заботится о конкретных индивидуумах. Но, тем не менее, нумерологический образ 9 привлекает и вдохновляет. Числа имен президентов Линкольна и Кеннеди равны 9.
'

Пелевина новаго не читал ещё?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: