Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Солянку онли тоже проходил - и тоже (+)

Автор: Yuricon
Дата: 07.10.04, @11:38

  ' Как раз напротив Фороса плавал - морской погранец.
' Я в те годы в политехе как раз учился. Тогда уже компьютеры даже были. Мы лаборантами в компьютерном классе подрабатывали. Выдавали на протирку контактов чистейший спирт Так что проблем с выпить не было. Мы спирт на апельсиновых корочках настаивали. Так вот - приходит друг, надож это дело взбрызнуть! Пошли мы за закустью. В первый универсам - самый главный в городе! На прилавках....тишина и одна солянка в банках пирамидками стоит! ПиздеЦ! Я охуел!
' В итоге взяли банку солянки и булку хлеба. И под спиртик..........

в 91м, и тоже когда закусь потребовалась. И тоже в отдельно взятом магазине. Но в Москве.

Наверное, это так задумано было врагами демократии, чтоб пьющий, но закусывающий человек помучился.

Ещё помню, решили мы бражку поставить в 90м. Бутылки в лабораториях большие нашли, один товарисч сахару с дрожжами где-то добывал - в общем, дело стало только за жидкостью. Придумали использовать сок яблочный - в трёхлитровых банках. Ибо хозяйственное мыло, которое было вторым и замыкающим пунктом ассортимента окрестных продовольственных магазинов, для выбранных целей подходило плохо.
Так когда пришли за соком и попросили двадцать банок - продавщица не дала, испугалась. Зачем, говорит, так много? Мы: пить, ессно, а вы что подумали, и в чём проблема, он же без карточек продаётся? Она: да, без карточек, но всё равно... Позавала заведующую, та тоже долго думала, но потом разрешила....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: