Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Неужто Кастору кранты?

Автор: Zl
<zl@korupt.pc>

Дата: 06.10.04, @08:53

  http://daily.webforum.ru/mes.php?id=101753&fsl=10&ord=0&lst=1&fs=0&board=1&arhv=&ordr=0

"Есть ряд известных проророчеств на одну и теже тему: в России будет переворот против чувака который вернул порядки как при политбюро, ему на смену прийдет ранее "опущенный" военный, и в тотже год Китай нападет на Россию и ценой огромных потерь с обеих сторон из-за применения ОМУ отвоюет территории от Вост. Сибири до Тихого океана. Один из провидцев указывает срок 2005 г. Я скертически отношусь к таким вещам, т.к. по жизни занимаюсь наукой, но последние события заставляют задуматься (в 1990 г. если бы кто мне сказал, что Ностардамус предсказал, что в чкрез год СССР хана, я бы рассмеялся ему в лицо. Предлягаю свой прогноз событий учитывая вышесказанное:
Замученные объединенные ненавистью и страхом к Путину олигархи, население и Запад объединяются и выдвигают Лидера с авторитетом в военной среде (как Рохлин) и с помощью денег и Кантемировской с Таманской дивизиии захватывают столицу (Путина вышли защищать С. Иванов с гранатометом, Грызлов с АК и Миронов с СВД, но организованное сопротивление быстро подавило отделение псковских десантников. Так случилось, что некоторое время спустя КНР устроил небольшой конфликт с Тайванем, на сторону Тайваня морально встало США и устроило Китаю морскую экономическую блокаду (в том числе и нефтяную, т.к. почти вся нефть в КНР доставляется морем). Китай на грани гибели из-за внутренних проблем в сложившейся ситуации и создает союз с Ираном под знаменами которого объединяется весь исламский мир. После этого Китай нападает на практически беззащитную Россию (руководство страны отказывается от применения глобального ядерного удара по "совету" США, так как другого Шарика годного для жизни в нашей солнечной системе нет), ОМУ применяется обеими сторонами, но в ограниченном количестве. В тоже время мусульманский мир во главе с Ираном и Египтом громит войска НАТО на ближнем Востоке, а потом вместе с китайцами принимается за ЕС и юг России (благо внутри ЕС мусульманская армия уже сформирована и только ждет команды).

Дальше спрогнозировать сложно, но думаю, что лет через 7 победа будет за Западом возглавляемым Россией. А Россия только через тотальную войну сможет очистится от сегодняшней бесовщины и вырвется из сегодняшнего болота, альтернатива участь СССР и Московское княжество."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: