Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Сомневаюсь что такая же разница. (+)

Автор: Epon
Дата: 30.09.04, @15:31

  ' более комфортное освещение дороги в темное время суток.

Это в чем выражается? Что означает "более комфортное" я не понимаю. Реально что-нибудь это дает. Я стану видеть чего раньше не видел?

' Другой вопрос - насколько это принципиально. Не насколько - я вот спокойно с галогенками езжу и о ксеноне не думаю

Вот и странно почему ты не думаешь ведь это "более комфортно".

' Но это вовсе не значит, что ксенон не нужен вообще!

Это не значит что он так уж именно НУЖЕН пользователю. Когда есть и ладно. Но есть же идиоты которые на ВАЗ это ставят. Да и на иномарке менять галоген на ксинон просто смех - чем они могут не устраивать????

' Это примерно как с КПК - мне не нужно, но то, что это совершенно не нужная в глобальном смысле вещь я же не говорю.

Эта вещь во всем мире применяется по назначению и только у нас как игрушка. Поэтому у тебя такое отношение к ней. Во Франции например туча ресторанов с большим потоком работает на Пальмах - заказ оформляется тыканьем на экран пальма прямо перед твоим носом и как только ты закончил заказывать все уже на кухне готовится. Плюсы - облегчается работа официантов, быстрее обслуживание, облегчается работа поваров, меньше ошибок по заказу и прочее. А сколько еще таких тем. Уууу...

А тут что. Ну светит. Ну чуть лучше. Ну и что дальше то? Никакого улучшения и никому ни тепло ни холодно. Это прогресс? Нет может в смысле инженерном да, но в смысле практическом пока нет. Вот парковочный радар например это прогресс для пользователя. Конечно можно и без него но с ним удобнее. А какие удобства от ксеона???

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: