Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: в точку! :))) (-)

Автор: DenisQ
<denisq@guta.ru>

Дата: 22.09.04, @13:30

  ' ===== мне тоже так кажется. И видимо существует масса форумов, где эти темы обсуждаются на профессиональном уровне. Мне так кажется
'
' Это действительно так, профессионально обсуждают. Но просто для них я буду там новичком, как бы не совсем тем хорошо знакомым человеком, для которого стоит написать лишнюю строку. А здесь я всем знаком и друзья с охотой помогают советом. Вот в чем причина ))
'
' Да, ты прав - иной раз на спецфорум лезть с ламерскими вопросами некузяво - если не проигнорируют, так обсмеют. А если и ответят, то либо односложно, либо непонятно, типа палка должна быть от техниум
'
' Но ты же (насколько я понял) стремишься к высокому уровню, а не к решению сиюминутных проблем.
' Поэтому, как мне кажется, нет ничего зазорного в том, чтобы набивать шишки и внедряться в круг опытных собеседников. Если ты будешь заходить в такие конфы *не на поссать*, то быстро обустроишься и получишь огромную пользу от общения.
'
' А у нас, безусловно, можно получить мгновенный ответ на ЛЮБОЙ вопрос - только вот не всегда это будет ответом знающего человека. В большинстве случаев - увы, выработанной реакцией на неожиданный поворот ситуации (см. теория и практика делового общения, ну в том числе и ту книжку, которую ты мне показывал )
'
' Да, никто не запрещает авиационным инженерам, программерам, финансовым работникам и юристам иметь хобби, ну скажем, в области зимней автомобильной резины. И горячо обсуждать эту тему с наступлением очередного сезона. Только человек, которому такая резина нужна для спортивной езды (например), вряд ли будет задавать вопрос здесь, он пойдёт на сайт к спортсменам, ибо ему не шашечки - ему ехать.
'
' Скоротать рабочий день, формулируя определение внедорожника в кругу любителей домашнего театра - это здорово. Я люблю нас, бояре!
'
' А ты, дружище... Ты молоток!
'
'
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: