Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Блажен кто верует, как грица. Риновские новоделы покамест не блистали

Автор: Zl
<rhino@forewa.com>

Дата: 25.08.04, @12:18

  ' Я знал, я знал - именно поэтому за пыльными первопрессами и не гонялся. Будет явно, как Цеппелины новые по качеству

особо ничем (кроме удушенного низа. Впрочем, в полном соответствии с современными стандартами), что не удивительно, ибо Ворнер никогда в бытность аудиофильством не занимался. С другой стороны - цифровые оригиналы (за исключением, м.б., Kill Them All, 83) - так что не сильно отличалось бы от первоизданий, если только Марино справится с зудом в руках и не отремастирует ("улучшит") оригинальный звук, что навряд ли, ибо делается оно для современного масс-маркета. Печататься будет в Америке, не в Европе, то есть соответственно. Кто-нибудь видел ровный, отцентрованный риновский Мэшинхэд?

По крайней мере, я летом прекратил всякие покупки амерского новодела - 100% брак, полно цыфры.

На новодельном фронте 3 светлых пятна - Цепелины и Генезис от Классик Рекордз (хотя амеркие -> кривые, выгнутые, со смещенным центром - хоть немного, но обязательно) и Блэк Сабат (итальянский Ирмарк, идеальный прессинг, но не с оригинальных мастеров, явно с копий, но без цифры. Ноне добрались уже до Mob Rules)... Они же за Uriah Heep взялись, до Демонов добрались пока, предположительно, тоже весь каталог будет. Еще Ирмарк Моторхед отхерачил, похоже, что весь, еще какую-то подобную дрянь и ранний Кинкс.

Вообще странно, что название Рино еще мелькает. Ибо была информация, что новый владелец Ворнера в целях улучшения финансовых показателей в том числе сократил и подраделение по ремастерингу старых.. как это говорить по-русски?.. в общем бэк-каталога, подразделение Рино полностью вместе с персоналом. Много панегириков было на этот счет.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: