Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Cкоро на экране: блокбастер ужасов *Сhevy Niva: crashtest* (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 13.08.04, @21:53

  ' 3 месяца понадобилось Chevy Niva, чтобы стать лидером в «тесном» классе внедорожников в Украине. Как сообщает "AUTO-Consulting" , в июле Chevrolet Niva стала лидером в классе внедорожников в Украине и заняла 17% в сегменте. Напомним, что официальные продажи Chevy Niva в Украине стартовали лишь в начале мая.
' Chevrolet Niva совершила быстрый прорыв к лидерству, потеснив в мае 1% конкурентов, в июне – 8%, и в июле – 17% и первое место. Такого быстрого вывода автомобиля на рынок в Украине еще не было. До сих пор рекорд принадлежал Mitsubishi Outlander, который за 7 месяцев удалось вывести в лидеры в своем классе. Chevrolet Niva – только за 3!
' Окончательные переговоры о поставке Chevrolet Niva в Украину завершились лишь в апреле 2004 года и первые автомобили прибыли в Киев только в первых числах мая.
'
' Надо отдать должное команде «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» - дистрибьютора Chevrolet в Украине, она провела удачную рекламную кампанию, быстро заполнила дилерскую сеть автомобилями и правильно сформировала имидж Chevrolet Niva. Удачной оказалась и цена автомобиля.
'
' Chevrolet Niva в июле сумела сделать то, что до нее не мог никто сделать на протяжении 20 лет (!) сместить с лидеров украинского рынка ВАЗ-2121 «Нива». Еще раз подчеркнем, что на это ей понадобилось только 3 месяца.
' В соседней России дилеры GM-АвтоВАЗ не смогли этого сделать и за 2 с лишним года.
'
' В чем же феномен Chevrolet Niva в Украине? Как считают многие потребители – это удачный автомобиль за свои деньги. Цена Chevrolet Niva в базовой комплектации – 61300 грн, а в комплектации GLS – 68250 грн.
' Вскоре появится и еще одна комплектация с двигателем 1,8 л Opel, кондиционером, АБС и т.п. С его появлением продажи Chevrolet Niva еще более увеличатся. По ранее озвученым планам в Украине до конца года будет продано 5000 Chevy Niva.
'
' 1USD = 5,32грн


Уже в продаже - настольная игра *Chevy Niva выигрывает Дакар2004*
Требуйте в магазинах новые романы *Chevy Niva*, *Niva Chevy*, *China Navy*

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: