Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Всё таки дороговат (+)

Автор: Ketzal
Дата: 13.08.04, @18:53

  хотя, с другой стороны - сейчас все машины дорожают.
Тут у меня Пежо был на обслуживании, не было времени и желания ехать и забирать несколько дней, ДУУМ треклятый виноват, так я на полугодовалой пятёре ездил, взял у соседа простаивающую машинёшку. Не БМВ, а Жигули пятёра.
Блин, робяты, я тихо фигел. Вот уж действительно: пересаживаешься с дерьма во что то приличное - и не бываешь обычно шокирован восторгом (это не только к машинам, а вообще ко всему относится, подтверждая известную мысль "К хорошему привыкаешь быстро, практически - моментально"). Но вот с относительно неплохого понижаешь резко класс - и вот тут то просто растекаешься от ужаса. Она же, блин, вообще не едет и не управляется!!!! Я не гонщик, езжу очень смирно и спокойно, хотя и вполне уверенно, но тут я реально боялся попасть в аварию ((((((
И главное то что: стоит эта пятёра с новья - под пятёру!!!! У меня сотрудник 2 недели назад Мазду 323 продал за 5200, что то с какого то бодуна я решил прокатиться. Обычно не испытываю никакого интереса к чужим (да и к своей) машинам, а тут что то сел, проехался. Ребята, 6-и летняя мазда хза эти же самые деньги - ну ведь это небо и земля!!! В ней - действительно едешь.

Так что шеви-Нива за десятку - это опять, я уверен, тупорылая жадность. Не должна она стоить больше 7 тыщ. долларов по любому.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: