Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


БФГ-паук (-)

Автор: olegm
<mazur@t3.ru>

Дата: 07.07.04, @10:52

  ' Странно слушать это от человека, который ругался на гражданина, ищущего логических объяснений в Риддике То есть, в одной фантастике (которая нравится) искать аргументы категорически нельзя, а в другой (которая не нравится) - можно.
' Что касается же Паука 2, то можно все списать на комикс и нереальный мир. А можно и подвести теоретику:
' 1. Когда Паркер находится в образе Паука, он имеет сверх-рефлексы. Когда Паркер находится в своем обычном виде - он обладает весьма плохой реакцией. Переход из одной формы в другую может быть "по желанию" и в случае серьезной опасности - именно поэтому на тычки сзади он не реагирует, а от летящей в морду машины - уклоняется. Это все касается образа "устаканившегося" Паркера, знающего кто и что он. В первой серии, когда он только превратился, он реагировал превращением в Паука на любую опасность - пока не вошел в обычный ритм.
' 2. Если паук может прыгнуть на расстояние в 60 раз большей его длины, то не сложно подсчитать нагрузку, какую выдерживает их хитиновый покров. Равно, как и муравей, паук может выползти из под листа, весом в сто раз больше его самого - вот и объяснение тому, что Паркер держал стену в финале.
'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: