Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Ситуации разные бывают(+)

Автор: Шумахер
Дата: 01.07.04, @18:03

  ' Я лично пъяным за руль не сожусь никогда. В начале моей автомобилстской практики сделал крайне неприятное ДТП - наехал на мужика и сломал ему ногу. Следовательша скзала, что моей вины нет, ибо все произошло вне пешеходного перехода и т.д. Но если бы проверка на алкоголь увенчалась успехом - тюрьма. А вот, не далее как в этот пн. Проезжаю ж/д переезд, звенит звонок. Ловит ГАЙ. Пугает лишением, но оказывается добрым оборотнем и берет детишкам-на-молочишко. И я в ужасе думаю - если б лишили, че делать? Дачу продавать, всю жизнь перекраивать нах? Любые деньги бы отдал, только б не лишали.

Внимательным надо быть. Не по сторонам смотреть, а на дорогу. Постоянно езжу по Варшавскому шоссе в сторону Калуги, и меня постоянно в населенном пункте наровит обогнать какой-нить гундос на помойке...,на которой и до 60 страшно разгоняться, которая ,не приведи Господь что случится, и затормозить-то не сможет. Вот таких подонков надо сразу лишать прав. Здесь даже и штраф не поможет. Нет прав - нет помойки. Нет помойки - нет опасности.

А по поводу дачи, да, продавать и все перекраивать. Потому что при такое езде рано или поздно, ты сам ее перекроишь кому-нибудь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: