Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да не (+)

Автор: Sergio
Дата: 13.06.04, @15:33

  ' На вшивость проверяешь?

не на вшивость просто санчес, помницца, утверждал что цедюки дороже 300 бяков играют одинаково.


в пятницу вечером с приятелем тестировали мою sony x202es и его marantz cd50, модели 10-ти летней давности примерно одного уровня, ценой чуть выше санчевского предела, насколько помню.

так вот, играют по разному соня поярче, подетальней, сцену строит почетче и поширее, маранц поспокойней, на некоторых записях даже глуховато, зато бас выраженней и четче. нужный девайс легко определяецца в слепом тесте. в целом различия на уровне вкусовых нюансов. мне соня больше по душе, хотя транспорт у нее похужее будет - где она затыкается и зависает маранц читает без всяких проблем. остальной тракт был, ессно, одинаков в обоих случаях. в техданных принципиальных различий не обнаружено, почти все "ниже предела измерений" . сравнение с более дорогой соней xa7es не выдерживает ни один девайс - разница на порядки.

удивила, кстати, конструкция маранца - из металла внутри только крышки корпуса и припой . шасси отлито из пластмассы, такой же транспорт висит на 4-х пружинках, кондеры michicon, elna, пара ne5532 на выход и все. в соне выход куда более загроможден всякой рассыпухой...

надо бы подключицца непосредственно к выходам цапы и еще посравнивать...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: