Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отсмотренное (+)

Автор: EugeneL
Дата: 27.05.04, @12:05

  "Ловец снов" - Если кратко, то мура. Обидно, что такой режиссер, как Кэздан, теперь снимает такие фильмы. Ему можно только посочувствовать. Да и Кингу к терапевту пора

"Потусторонний мир" - вампиры против оборотней, видимо, "Чужой против хищника" будет в таком же духе. Печально все это. Хороший звук - не повод для восторга. Более в фильме нет ничего, лишь намек на продолжение

"Анализируй то" - с трудом у меня идут американские комедии, эта - не исключение, хотя пару раз улыбнулся.

"Трио" - российская якобы криминальная драма. Что снимали непонятно - в итоге оно и получилось. На звуковой дорожке во время всего фильма на музыке что-то щелкает.

"Откройте, полиция" - фильм без комментариев, на удивление неплохой диск, перевод отличный, слово в слово как по ОРТ был. Кстати, в свое время в гостевой СиПиДи высказывая удивление качеством их новых переводов французских фильмов, напомнил им, что все это давно уже переведено на первом канале и на НТВ и не так уж плохо, во всяком случае лучше, чем их пионеры. Вот, вняли, наконец-то.

"Откройте полиция 2" - фильм аналогично без комментариев, картинка похуже, контраст низкий. Если его задрать на ящике, то получше, но имхо все равно хуже предыдущего. Перевод неплохой, кажется, тоже с ОРТ.

"Плата за страх" - еще один старый фильм, который никогда не устареет. Чем больше смотрю, тем больше нравится. Ив Монтан, Шарль Ванель, Питер Ван Эйк и Фолко Лулли - перегоняют машины с грузом нитроглицерина. Отлично! Я вот думаю, у Клюзо есть вообще плохие фильмы?

"Курьер" - всякий раз смотрю и удивляюсь, насколько точно передан дух того времени. Кстати, неплохое время было. Отлично! На очереди бонусный рассказ Шахназарова.

"Коррупционер" - нетупой боевичок о плохом хорошем полицейском, но по современным меркам, наверное, устаревший. Понравилось, одним словом.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: