Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


у меня знакомый этим занимается...

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 26.05.04, @12:48

  ... в германии (немецкий китаец, или китайский немец - не знаю как правильнее будет ).

Там тема идет слабо, ввиду наличия безгеморройной практически бесплатной ip-телефонии с любого обычного номера.

что резво пойдет у нас - сомневаюсь

Steed



' Никогда не занимался здесь опросами, просто сейчас занимаюсь новым бизнесом (налаживаю его в Восточной Европе - Чехии, Словакии, Польше и Венгрии), и решил поинтересоваться в том числе и мнением российских пользователей, в лице уважаемых участников конференции.
'
' Дано:
' Специальный телефон, который устанавливается в офис (домой) в независимости от места (города, села, аула) нахождения (проживания).
'
' Что это дает:
' Бесплатные звонки, без какого-либо ограничения по времени, в следующие страны:
' Австрия, Австралия, Бельгия, Чехия, Тайвань, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Новая Зеландия, Ирландия, Израиль, Сингапур, Италия, Люксембург, Голландия, Норвегия, Польша, Португалия, Испания, Малайзия, Швеция, Швейцария, Южная Корея, Великобритания, Япония, США, Канада, Гонк-Конг, а также в Москву и Санкт-Петербург.
'
' В остальные страны можно будет звонить по американским расценкам, то есть в основном от 2 до 26 центов в минуту в зависимости от удаленности той задницы, куда надо позвонить... (например, по всей России - 14 центов в минуту, Кипр - 8 центов, Бразилия - 5, Мексика - 3) (прим. во всех странах на сотовые и платные номера обычно чуть дороже, но в России дешевле сотовые - 7 центов в минуту)...
'
' Телефонный номер при этом будет североамериканский, на ваш выбор...
' Хотите - Нью-Йорк, хотите Лос-Анджелес, хотите - Хьюстон...
' При этом не важно где телефон установлен, хоть в Москве, хоть в Кемерово, хоть в Новосибирске...
'
' Качество связи выше средне-европейского (это мое личное сравнение, а так как сравнивать есть что с чем, то за эту сторону вопроса можете не сомневаться).
'
' Дополнительные услуги (бесплатные): автоответчик (на телефонной станции), определение номера звонящего, блокировка, возможность приема второго звонка во время разговора (вместо сигнала занято, у вас в трубке раздается сигнал, высвечивается номер того, кто вам звонит, и вы можете переключиться с одного собеседника на другого), переадресация звонков.
'
' Установка от 100 долларов до 30 долларов (включает все необходимое оборудование, телефонные аппарат и активацию).
'
' Будет взиматься абонентская плата.
'
'
'
'
' А теперь прошу выбрать варианты ответов:
'
' 1. Абсолютно не интересно.
' 2. Интересно, если абонентская плата будет меньше 100 долларов (50 долларов, 20 долларов, мне будут доплачивать пару сотен) (нужное подчеркнуть).
' 3. Круть, хочу прямо сейчас.
' 4. Вот если бы еще можно было звонить в ............................
'
'
' Я честно скажу, с технической точки зрения - все это реально, и проверено неоднокартно. А вот будет ли это интересно россиянам или нет - не знаю...
' В моей родной Словакии в соседнею Чехию позвонить стоит 4,9 коруны (другими словами 15 центов в минуту), и это проблема всех восточно-европейских, да и многих западно-европейских стран. Про Россию не знаю ничего, вроде бы супер-держава, возможно, что цены на международную связь еще меньше, чем в США...
'
' Если не тяжело - поучаствуйте в опросе...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: