Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Бизнес-OFF-опрос:

Автор: OttoKovac
<seycom@internet.sk>

Дата: 26.05.04, @07:16

  Никогда не занимался здесь опросами, просто сейчас занимаюсь новым бизнесом (налаживаю его в Восточной Европе - Чехии, Словакии, Польше и Венгрии), и решил поинтересоваться в том числе и мнением российских пользователей, в лице уважаемых участников конференции.

Дано:
Специальный телефон, который устанавливается в офис (домой) в независимости от места (города, села, аула) нахождения (проживания).

Что это дает:
Бесплатные звонки, без какого-либо ограничения по времени, в следующие страны:
Австрия, Австралия, Бельгия, Чехия, Тайвань, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Новая Зеландия, Ирландия, Израиль, Сингапур, Италия, Люксембург, Голландия, Норвегия, Польша, Португалия, Испания, Малайзия, Швеция, Швейцария, Южная Корея, Великобритания, Япония, США, Канада, Гонк-Конг, а также в Москву и Санкт-Петербург.

В остальные страны можно будет звонить по американским расценкам, то есть в основном от 2 до 26 центов в минуту в зависимости от удаленности той задницы, куда надо позвонить... (например, по всей России - 14 центов в минуту, Кипр - 8 центов, Бразилия - 5, Мексика - 3) (прим. во всех странах на сотовые и платные номера обычно чуть дороже, но в России дешевле сотовые - 7 центов в минуту)...

Телефонный номер при этом будет североамериканский, на ваш выбор...
Хотите - Нью-Йорк, хотите Лос-Анджелес, хотите - Хьюстон...
При этом не важно где телефон установлен, хоть в Москве, хоть в Кемерово, хоть в Новосибирске...

Качество связи выше средне-европейского (это мое личное сравнение, а так как сравнивать есть что с чем, то за эту сторону вопроса можете не сомневаться).

Дополнительные услуги (бесплатные): автоответчик (на телефонной станции), определение номера звонящего, блокировка, возможность приема второго звонка во время разговора (вместо сигнала занято, у вас в трубке раздается сигнал, высвечивается номер того, кто вам звонит, и вы можете переключиться с одного собеседника на другого), переадресация звонков.

Установка от 100 долларов до 30 долларов (включает все необходимое оборудование, телефонные аппарат и активацию).

Будет взиматься абонентская плата.




А теперь прошу выбрать варианты ответов:

1. Абсолютно не интересно.
2. Интересно, если абонентская плата будет меньше 100 долларов (50 долларов, 20 долларов, мне будут доплачивать пару сотен) (нужное подчеркнуть).
3. Круть, хочу прямо сейчас.
4. Вот если бы еще можно было звонить в ............................


Я честно скажу, с технической точки зрения - все это реально, и проверено неоднокартно. А вот будет ли это интересно россиянам или нет - не знаю...
В моей родной Словакии в соседнею Чехию позвонить стоит 4,9 коруны (другими словами 15 центов в минуту), и это проблема всех восточно-европейских, да и многих западно-европейских стран. Про Россию не знаю ничего, вроде бы супер-держава, возможно, что цены на международную связь еще меньше, чем в США...

Если не тяжело - поучаствуйте в опросе...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: