Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Муша, просто мы - так или иначе киноманы все (+)

Автор: Ketzal
Дата: 25.05.04, @20:03

  мы ведь действительно отличаемся от наших собственных друзей, которые кино смотрят конечно - но киноманами не являются. И на премьеру для них в первый день сходить не принципиально важно, и третьего властелина они могут по три месяца не смотреть с момента премьеры, и припёр тут диск Затоичи когда в гости в выходные ездил - даже и смотреть что то не стали.
А мы - киноманы. Нас просто расстраивает. что хочется ещё больше ярких и достойных фильмов, чем появляется. А хоршего - всегда мало. Но есть они, фильмы, и режиссёры есть, и актёры.
________________
Хотя конечно. конечно, есть и тенденции определённые, общие и явно негативные: бюджеты становятся умопомрачительными, уже рисковать боятся, продукт максимально просчитывается под оптимальную окупаемость, соответственно - выхолащивается творческий момент. Как Соммерс обосрался с ван Хельсингом (хотя деньгами - может, и окупицца), или этому пропидору Петерсену дали изуродовать своей скукотищей потенциально мощнейшую идею "Трои".
И тем не менее - всё равно и появляются, и будут появляться отличные фильмы.
______________
А блокбастеры? Ну, не знаю, что к ним отнести: мне кажется, Гладиатор, Мумии раз-два, Блек Хоук Даун, Снэтч, Сонная лощина, Матрицы 1-2-3 - это всё таки очень большое событийное кино, а уж блоки с бастерами. или нет - не знаю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: