Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Иван, тут дело не в интересе (+)

Автор: Ketzal
Дата: 24.05.04, @00:01

  интересно это - до дрожи, но дискутировать то я - как смогу?
Так, только пролепетать что то.
Сам - конкретно замечал всегда, и замечаю: или день задался, или - не задался. При этом не именно астрономический, календарный день. а периоды сменяются где то часов в 16.
То есть или вообще всё расползается, как гниль, под руками, или - вдруг связывается всё как то само собой. И ведь можно аытаться и объяснить это, но - вот почему то даже объяснимые вроде бы вещи идут полосой, не понятно.
______________
Стандартнейшая ситуация: собираюсь что то купить. Всё, еду покупать. И вдруг - начинается непонятно: и 10 раз домой вернусь, вспоминая, что забыл что то, и еду то через пень-колоду, и магазин закрыт, а если открыт - то нужной мне вещи нет (любой вещи). Мотаться, рваться, н6ервничать, не успевать, искать где то ещё - можно. Но вот как сама судьба даёт тысячу намёков, что НЕ НАДО это брать. И ведь всё равно из упрямства добъюсь, найду и возьму - и неудачным будет приобретение это. Вот какая то лажа там всё равно обнаружится, вплоть до того, что придя домой и более тщательно изучив - понимаешь, что взял совершенно не то, что хотел.
______________
Просто куда то еду - вот или всё, как по маслу, или же - вот так же через жопу. И билеты не закажут, и не встретят, и всё-всё.. И не будет удачной эта поездка даже по критериям основной задачи, по которой и собрался. А когда всё классно - так и ехать не надо никуда, сам собой в нужный момент раздасться звонок и решение (или предложение) будет оптимальным.
_______________
да собственно - вообще всё что в жизни происходило - всегда происходило само собой. не было никогда необходимости принимать судьбоносные решения, они всегда были однозначными в той или иной ситуации. Хотя не всегда результат был позитивен, но сам выбор отсутствовал. И вот этот позитив/негатив - он годами идёт вообще во всём.
________________
А про переученого левшу - это ты меня удивил. Сам то я, естественно, правша, но я знаю, где я данной информацией понтанусь

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: