Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Верю. (*)

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
<diskobol@yandex.ru>

Дата: 23.05.04, @23:29

  Эк ты насчот меня загнул

Есть всякие эзотерические нюансы в нашей жизни, куда-ж без них.

Вот имя человека, например влияет на судьбу, хотя тут есть и сугубо явные моменты - ясно без особых обьяснений, что имена типа Адольф или Иисус могут определённым образом влиять на взаимоотношения носителя имени с окружающими, что приводит к определёной акцентуации характера, что уже в свою очередб влияет на судьбу (см. выбор партнёра в жизни, профессиональный рост и т.д.).

Что касается полос везения/невезения = верить то я верю, но будучи по жизни оптимистом, применительно к себе этой полосатости не замечал, хотя в этом, 2004 г вроде неприятностей у меня поболее чем обычно было.
А замечал я применительно к автомобилям (не людям) = следующее - вот, например, на Пятницком шоссе в одно и то же дерево (года 3-4 назад) регулярно вьезжали автомобили ВАЗ2104 бордового цвета. Штуки 3 за одну зиму. Эзотерика? Да. Кстати, обе машины, в которые мне вьехали в зад, были белого цвета.

Вот.

Я тут тебе во что более интересное поведаю = есть такое понятие, как "переученный левша" - т.е. человек рождён левшой, а воспитан праворуким. У таких людей наблюдается такой феномен, как "предвидение будущего" - причём будущего ближайшего, в течение нескольких минут, может десятков минут. Я в детстве сам пару-тройку раз (являясь таким переученным левшой) наблюдал такие феномены, и поскольку всё это было достаточно неожиданно, то всё это засело в памяти. Последний случай был у меня лет в 25, затем уже ничего такого не вспомню. Знакомый физик обьяснил это со своей физической точки зрения - мол, тело человека ограничено в пространстве, но растянуто во времени.

Если интересно подискутировать, смогу наполнить конкретными примерами.

ГГГ.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: