Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Даня Шаповалов не твой псевдоним? ;)/-/

Автор: DU_HAST
<du-hast@mail.ru>

Дата: 21.05.04, @10:02

  ' Я же честно пояснил в одном из обзорчиков: сегодня мы будем много говорить о рукоблудии. Но не все, видно, смогли выдержать это испытание.
'
' Стас, ты вообще пробовал эти пористые, немного шершавые, упругие, с непременно задравшейся наклейкой (и от того ещё более желанные) оранжевые шарики в жопу засунуть? Думаю, даже с Джонсон и Джонсон (это детский крем) вряд ли зайдёт. Хотя физиология у всех разная.
'
' Апельсин, недогадливые вы мои, нужен для того (уточню: мне рассказывали), чтобы проделать в нём, обязательно свежем, дырку под индивидуальный размер перца (NB: обязательно эрегированного!), наполнить жидким кремом или мыльной пеной и...Дальше рассказывать или с кем-то может удар случиться?
'
' Снова Стасу. Нет, я слышал о твоей нетерпимости к т.н. "пошлым" шуткам (хотя это определение придумали, имхо, лицемеры), но чтобы с таким нескрываемым раздражением (я это почувствовал, не отнекивайся ) рекомендовать мне отовариться порнушкой, а не искать киноню известных актрис...! Ужас какой . Держу пари, что ты уже разыскал и купил и "Тёмную сторону страсти", и "Убить Де Билла". Руки на одеяло!!! Ослепнуть хочешь???
'
' Не помнишь, на какой части "Очень страшного кино" ты начал принимать валидол?
'
' В следующем "Отсмотренном" мы остановимся на теме фистинга и копрофагии (мня-мня). Сразу отвечая вопросом на вопрос на возможное предложение БФГ купить порнушку на эту тему: где посоветуешь купить? Я бы подготовился. Глядишь, и обзоришки бы сочнее, да наваристее получились
'
' Я, кстати, женат, Василий. Вот уже почти восемь лет. Жене Скарлетт Й. тоже нравится. Надо будет вызвать её на откровенный разговор, не балуется ли она под неё чем...Или с чем.
'
' Приятных выходных всем-всем-всем.
'
' ЗЫ Меня не забанили, случаем?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: