Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Стасу и всем про апельсины и онанизм (+)

Автор: Ted
<ted@as-net.ru>

Дата: 20.05.04, @22:43

  Я же честно пояснил в одном из обзорчиков: сегодня мы будем много говорить о рукоблудии. Но не все, видно, смогли выдержать это испытание.

Стас, ты вообще пробовал эти пористые, немного шершавые, упругие, с непременно задравшейся наклейкой (и от того ещё более желанные) оранжевые шарики в жопу засунуть? Думаю, даже с Джонсон и Джонсон (это детский крем) вряд ли зайдёт. Хотя физиология у всех разная.

Апельсин, недогадливые вы мои, нужен для того (уточню: мне рассказывали), чтобы проделать в нём, обязательно свежем, дырку под индивидуальный размер перца (NB: обязательно эрегированного!), наполнить жидким кремом или мыльной пеной и...Дальше рассказывать или с кем-то может удар случиться?

Снова Стасу. Нет, я слышал о твоей нетерпимости к т.н. "пошлым" шуткам (хотя это определение придумали, имхо, лицемеры), но чтобы с таким нескрываемым раздражением (я это почувствовал, не отнекивайся ) рекомендовать мне отовариться порнушкой, а не искать киноню известных актрис...! Ужас какой . Держу пари, что ты уже разыскал и купил и "Тёмную сторону страсти", и "Убить Де Билла". Руки на одеяло!!! Ослепнуть хочешь???

Не помнишь, на какой части "Очень страшного кино" ты начал принимать валидол?

В следующем "Отсмотренном" мы остановимся на теме фистинга и копрофагии (мня-мня). Сразу отвечая вопросом на вопрос на возможное предложение БФГ купить порнушку на эту тему: где посоветуешь купить? Я бы подготовился. Глядишь, и обзоришки бы сочнее, да наваристее получились

Я, кстати, женат, Василий. Вот уже почти восемь лет. Жене Скарлетт Й. тоже нравится. Надо будет вызвать её на откровенный разговор, не балуется ли она под неё чем...Или с чем.

Приятных выходных всем-всем-всем.

ЗЫ Меня не забанили, случаем?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: