Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Слышь-ко, приятель, а апельсины к крему зачем? :) (-)

Автор: iOleg from work
Дата: 20.05.04, @11:58

  ' пристегнули ремни и поехали.
'
' - Сокровища Амазонки
' Честно? Не понравилось. Стрельба и драки хороши, но Скотт этот достал уже физией своей. Нет, он всё-таки харАктерный актёр, такие смешанные жанры ему противопоказаны. И вообще, сколько можно хиханьки, да хаханьки разводить? Французам уподобляемся? Ещё раз посмотрю - и в барахолку (кстати, очень рекомендую купить диск - отличный фильм, динамичный, со спецэффектами. Не обращайте внимание на дурацкую критику вверху).
'
' - Брюс Всемогущий
' Неплохо. Не хорошо, а именно неплохо. Через полгода про него, понятное дело, не вспомнят. Маску и Тупого будут пересматривать, а этот не вспомнят.
' Три с половиной.
'
' - Застрял в тебе
' Каюсь, был усталый. Но первые 30 минут не принесли уверенности в том, что Фаррелли не вылетят из пятёрки почитаемых мной творцов. Что, слабинку дали? Добрячками заделались? Где пуки под зажигалку, понос, мёртвые птички, вазелин, самотыки? Пока окончательный вердикт не выношу, буду пересматривать, переоценивать, размышлять. Пока три.
'
' - Тёмная сторона страсти
' Почему не назвать картину прямо: "Голые титьки Мег Райан"? А внизу синопсисом: "минет, трах-тарарах, мастурбация и другие весёлости". Улетело бы в один миг. Минимум 170 человек (при оптимистичном раскладе) из числа прочитавших этот сабж купили бы диск. Вспомните, как вы мастурбировали под "Неспящих в Сиэттле" и "Внутреннее пространство". А тут - Мег на спине, на коленях, в полный рост - и всё без одежды! Запаситесь кремом и апельсинами, дорогие мои, и наслаждайтесь. Получилась красивая, но тягомотная история, каких легион. Три.
'
' - Убить Де Билла (ака Ninja Cheerleaders)
' Так уж получилось, что сегодня мы активно задействуем грех рукоблудия. Но в данном случае картина посвящяет себя целиком и полностью старым jerk-offам. Старым и опытным, знающим толк в юбчонках, майчонках и девочках-подростках. Там, правда, такие кобылы скачут, что могут на пипиську наступить. Самый бэшный фильм из всех, что видел в своей жизни. Кол с натяжкой. Заметьте - не эротика. Ну, почти не эротика.
'
' - Любовь, сбивающая с ног
' Кто сказал, что Адам Сэндлер нарушил своё амплуа и снялся в драме? Не нарушил и не снялся. Просто это более осмысленная и менее мейнстримовая версия любви слабоумного или психически неуравновешенного. Три с половиной. Попробуйте не пропустить.
'
' - Уиллард
' Какое заздравское начало, и до чего же заупокойский конец! Крысы, конечно же, суперские, но были бы обезьяны (лучше мандрилы), цены бы фильму не было. Криспину Гловеру явно нужно больше свободы. Имхо, скорее всего, прозябает где-нить на театральных подмостках. Активнее, Криспин, активнее. Ждём. Три.
'
' - Мясник
' Долго ждал выхода этой работы Нила Джордана на видео. Дождался и... разочаровался. Где хвалёный визуальный импакт, о котором столько говорили? Да, финальная часть сильна и где-то сюрпризна, но не на столько, чтобы ахать и охать. Три. Сорри, не пробило. Ирландцы не про жизнь, а всё про выживание толкуют.
'
' - Техасская резня бензопилой
' Ну откуда у народа такая тяга к экзаменации истязаний над плотью человеческой? И ведь был бы достойный ремейк! Так, очередной слэшер. Что, неужели в коллекцию кто-то взял? Два с половиной.
'
' - Клады
' Тоскливо, нескладно, скучно. Перехвалили однозначно. Хотя я сам отлично помню, как вместе с ещё десятком несчастных пилил пни на даче у физрука за зачёты пропущенных занятий (и никто про это не знал). Три.
'
' - Ван Хельсинг
' Ну, кто на нас с Ваней? Парень просится ко мне в коллекцию. Может, и возьму. Пропёрло. Непретенциозный, мощный, визуально впечатляющий экзерсис с живым и очень непосредственным Дракулой. Освежили тему, чего там...Три с половиной без колебательств. Финальную часть, правда, подзатянули. Как вам вампирши? Штаны не упали?
'
' - Трудности перевода.
' Клиент видеопроката. Крепкий, безошибочный выбор для вечеринки с друзьями под кальян. Но и это всё фигня. Скарлетт, гладкорукие вы мои, Скарлетт Й. скрасит ваше одиночество на полтора часа. Есть ли бейба краше, чем эта? Три с половиной. Брейте ладони и беритесь за эспандер с раннего утра. Сегодня у вас долгий и выматывающий вечер.
'
' Такие дела.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: