Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот так в журнальчике писать надо - сразу тираж подскочит :) (-)

Автор: Борис
<b_ms@bee-s.com>

Дата: 20.05.04, @07:46

  ' - Тёмная сторона страсти
' Почему не назвать картину прямо: "Голые титьки Мег Райан"? А внизу синопсисом: "минет, трах-тарарах, мастурбация и другие весёлости". Улетело бы в один миг. Минимум 170 человек (при оптимистичном раскладе) из числа прочитавших этот сабж купили бы диск. Вспомните, как вы мастурбировали под "Неспящих в Сиэттле" и "Внутреннее пространство". А тут - Мег на спине, на коленях, в полный рост - и всё без одежды! Запаситесь кремом и апельсинами, дорогие мои, и наслаждайтесь. Получилась красивая, но тягомотная история, каких легион. Три.
'
' - Убить Де Билла (ака Ninja Cheerleaders)
' Так уж получилось, что сегодня мы активно задействуем грех рукоблудия. Но в данном случае картина посвящяет себя целиком и полностью старым jerk-offам. Старым и опытным, знающим толк в юбчонках, майчонках и девочках-подростках. Там, правда, такие кобылы скачут, что могут на пипиську наступить. Самый бэшный фильм из всех, что видел в своей жизни. Кол с натяжкой. Заметьте - не эротика. Ну, почти не эротика.
'
' ' - Трудности перевода.
' Клиент видеопроката. Крепкий, безошибочный выбор для вечеринки с друзьями под кальян. Но и это всё фигня. Скарлетт, гладкорукие вы мои, Скарлетт Й. скрасит ваше одиночество на полтора часа. Есть ли бейба краше, чем эта? Три с половиной. Брейте ладони и беритесь за эспандер с раннего утра. Сегодня у вас долгий и выматывающий вечер.
'
' Такие дела.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: