Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


М-да, случай нехарАктерный.... (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 29.04.04, @11:49

  Сидюки и цифровой винил однозначно лучше сыграли на Меридиане - он как бы сгладил их колючесть и искусственность, поддал серединки - и в результате вышло очень недурственно, очень....

Правда, цифровой винил - штука неоднородная. Есть в принципе пластинки, не знавшие аналогового прошлого , а есть и новоделы, которые всегда можно сравнить с оригинальными изданиями.

И вот - утверждал, утверждаю и утверждать буду! - новодел Машинной головы вообще никак не звучит по сравнению с оригиналом, а потому искать там бас или правильное звучание имхо бессмысленно.

Что же касается 2-го цеппелина - то тут как бы вне конкуренции сам новодел (ну, может же на полтысячи новоделов появиться один правильный ) - он, похоже, на любом стаффе звучит


А вот чисто аналоговые пластинки на меридиане звучали скверно, ибо у них и от природы честная середина и всё остальное, и нелинейность Меридиана тут же сказалась отрицательно - в отличие от прямолинейного Крика. И даже с учётом очень ярких Клипшей - Крик выступил более достойно на аналоговых носителях.

Трудно, очень трудно что-то посоветовать однозначно в такой ситуации... Мужайся, Толя, похоже, поиски не завершены.....

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: