Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


двс

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 24.03.04, @19:41

  ' чтобы к означенным выводам прийти не надо быть схемотехником, достаточно просто логику врубить.
'
' ===== Зачем изучать ДВС? Внутреннее устройство - фазы газораспределения и прочую муйню? Достаточно просто логику врубить на уровне - вспыхнуло - толкнуло - через колено закрутило - крышечку 1 открыло - газ выпустило - крышечку 1 закрыло - крышечку 2 открыло - смесь впустило - разряд и так по кругу! Лолгически просто как мыло и ничего учить не нужно - все обывательской логикой заменим

на большинстве машин практически идентичны BTW.

но ДВС это пример слишком сложный для данного случая.

смотри, берем два двд плеера. транспорты одинаковые (их весьма ограниченное колво), декодеры одинаковые, hdmi интерфейс одинаковый - откуда возьмется различие? джиттера нет, цапов нет.

пример, чтоб тебе понять легче было. компьютер. одинаковые процы, разные мамки, но на одинаковом чипсете, подключение к одинаковому монитору по одинаковому цифровому интерфейсу. как ты думаешь, будет разница в том как они мпеги одинаковыми плеерами показывают?

и вообще, с чего всё началось? чел сказал что будут плееры дешевле с идентичным качеством изображения. с ним начали спорить что это невозможно, потому что некоторые цифры цифратей. 876 к вечору пример привел. плеера с любимой всеми фаруджей за цены в 2 раза меньшую.
'
' Удивил

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: