Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: я ничего не думаю

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 24.03.04, @12:58

  ' я просто знаю факт, Толя сказал, картинка при подключении по цифре и аналогу идентична. это означает что аналог полученный плеером и аналог полученный проетором идентичны. видимо проетор лижет картинку не хуже плеера.
' Толя так и не смог подключиться по цифре. У него меню настроек неактивировано. А картинку настраивать надо, в том числе и на проекторе, и на плеере. Иначе ерунда получится.

что же он тогда смотрел ?

'
' некомпресированный поток - аналогия - wav - не компресированный, mp3, wma, ogg, etc - компресированный.
' то же с видео, есть raw поток, есть жатый мпегом2. сомневаюсь я что по дми плеер гонит мпег на проектор - значит декомпресированное видео.
' ---То, что этот поток - раскрытый МПЕГ, автоматически не означает качественную картинку. Ее создавать надо, а это дешевые плееры делать не умеют. Дорогие, кстати, тоже не предел совершенства. Поэтому видеофильствующие товарищи покупают видеопроцессоры, на вход которых подают обычный интерлейсный с-видео, а на выходе - уже и ДВИ и прогрессивный компонент .

еще раз. есть 2 стадии, раскрывание мпега, эту стадию выполняет чип ценой 5 долларов, он с одинаковой вероятностью может стоять как в 868 так и 131. далее раскрытый мпег превращается аналог. есть мнение человека, видевшего это своими глазами, он говорит монохуйственно. что не так?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: