Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Знаешь чем мы принципиально отличаемся? (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 27.02.04, @16:12

  Тем, что ты считаешь возможным выражать негодование образом жизни мало знакомого человека по нескольким постам в интернетовской конфе, а я себе такого не позволяю.

' Потому что тебе наплевать. Тебе говорят что ты потворствуешь взяткам - а ты мало того что не каешься, что мол да нехорошо, а еще и считаешь что так и надо. Меня это просто удивляет.

====== Да, не хорошо! А где я сказал, что это хорошо? Ссылку пожалуйста! Я ведь не святой - иногда совершаю нехорошие поступки. Другое дело, что несовместим с собственной совестью я эти поступки не считаю. Точнее иначе - несовместимых - не совершаю.

'
' Кто тебе сказал что это неприлично? Ты откуда это взял?

======== А должен обязательно кто-то сказать? Странно...

' Во всем мире это запрещено делать (в америке особенно).

======== Ага! А еще руки на руль. Этого тоже правила приличия требуют Там иные причины для этого

' А выбегать как холуй, винясь и суя сотку в руку - вот это неприлично действительно. Или не говорить инспектору "добрый день" в ответ на его представление - вот это тоже неприлично.

======== Ну может быть ты из машины все время как холуй выбегаешь - не знаю. Я нормально выхожу. Причем даже когда не виноват и ни о какой сотке речь не идет! Для меня это просто уважение человеку, который стоит перед тобой на холоде под дождем, а ты барином в тепле развалясь сквозь щель ему документы суешь? Имеешь право! Так же как я имею право выйти из машины! Будет у нас как в Америке - из соображений безопасности замирать на водительском сидении в положении зю - не буду выходить

'
' А, ну, чего говорить. Нравится так жить - живи.

======== Благодарю, что позволил...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: