Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ок.

Автор: рЭппер
<purify005@list.ru>

Дата: 18.02.04, @15:01

  '
'
' человека живущего в доме _прямо_ над метро. в блочном. откуда уверенность что все правильно. только потому что советский?
'
' Да. Потому что бабка моя - инженер-проектировщик и занималась именно массовой застройкой. И все про то, как что строилось и согласовывалось, знает и мне рассказывает.


Френч. я очень уважаю тебя и твою бабку. далее голые факты.

дома над метро нельзя ставить изза вибрации.
дом у приятеля типовой.
стоит над метро.
последнее ощущается раз в 3 минуты без приборов. чиста жопой.

'
''
' Вот мне интересно. ты правда перед заселением интеллигентность проверял,
'
' А как же !!! С анкетой на IQ о подъезду ходил !!!
'
' причем здесь обжитость тогда? так и скажи - повезло.
'
' Обжитость - она разная бывает. В советское время очень большой процент домов был а) ведомственный и б) кооперативный. И в первом и во втором случае жильцы друг друга знали и более-менее общались.
'
' и? ну то есть, если дали 20 лет назад группе железнодорожников квартиры в одном подъезде, то они все и до сих пор не ебнутые, не шизофреники, по батареям не стучат. и вообще слова бабушки соседки, в ответ на вопрос "а какие у вас соседи" априорно верны?
'
' А если не железнодорожникам, а научным сотрудникам, партийным работникам, энергетикам, офицерам КГБ ? Ведомства-то разные были. Хотя, конечно, от того, что у соседа планка вдруг упадет, никто не застрахован.
'
' Я, вобщем, на соседей не жалуюсь. Они, правда, сначала по батареям стучали, но потом расслабились


ну то есть, я правильно понял, "соблюдая некоторую осторожность при выборе места проживания И с некоторой долей везения, вы ВОЗМОЖНО окажетесь довольны новым жильем."

теперь, верно ли утвеждение, что утверждение выше распространяется на новостройки эз велл. они тоже не простые бывают. и везение тоже необходимо.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: