Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Твои бы слова - да Богу в душу (+)

Автор: Ketzal
Дата: 29.12.03, @16:50

  'говорю же - лет до 38 удавалось удерживаться на количестве 7-8 сигарет в день, 10 - узже верхний предел, а 12 - значит, обкурился до чёртиков.
А потом жизнь так повернулась, что курение - стала самой малой из проблем, которые сейчас заботят. Вот и как то совершенно резко, ьбуквально в течении нескольких недель - перешёл на нынешнее ломовое количество.
так что - не о том, Толя, ты говоришь...
________
Кстати, по поводу твоего ремонта: всё таки отремонтировав давным-давно квартиру и года потора назад закончив дом, я до сих пор маюсь, какие же грубейшие просчёты допущены даже не на этапе проэктирования и воплощения, а просто - непонимания потребностей на пертпективу.
Вот скажи: ты в ту комнату, где у тебя комп стоит (или стоять будет) не забыл проложить витую пару для дальнейшей возможной прокладки выделенной линии?
А предксмотрел возможность не курочить стены, если ещё какие провода придётся прокладывать?
Отдельный телевизионный кабель завёо через отдельную розетку в те места, где будут телевизоры стоять, чтобы потом пустить спутниковый сигнал?
Блин, у меня вот двери скрипят. Подозреваю, потому что петли установлены вверх ногами... То есть половинка дверной петли со штырёчком - внизу, а трубчка, надевающаяся на штырёк - вверху. Вот масло капаю - а оно быстрее вытекает, нежели было бы наоборот, и оно в этой труюбочке как в чашке оставалось бы. Может, это я и не прав, но есть у меня всё же такое подозрение.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: