Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Аналогично - один сезон откатал уже износа мало все шипы на месте. (-)

Автор: Epon
Дата: 18.12.03, @15:56

  '
' http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n19/winter/1.htm
'
' Ну и однозначного ответа быть или не быть там не дано!
'
' Это цитата оттуда:
' "..Прошлой осенью на редакционный автомобиль Skoda Fabia были установлены шины Goodyear Ultra Grip 500, победившие в этом тесте. Сначала Дмитрий Шевцов, который ездит на этой Шкоде, очень радовался поведению машины на снегу и на льду. Однако большая часть (около 70%) зимнего пробега пришлась на асфальт. И к концу зимы, после пробега 30000 км, передние шины представляли собой жалкое зрелище: не осталось ни одного шипа, а износ протектора превысил 70%! Причем Дмитрий — очень уравновешенный, спокойный водитель, а наши «бойцы» ни разу не одалживали у него машину для сравнительных испытаний, участия в ралли или гонках… Поэтому мы бы воздержались от рекомендаций использовать эти шины в городских условиях. Но для тех регионов, где дороги зимой покрыты снегом и льдом, Ultra Grip 500 — прекрасный выбор. "
'
' и всегда радовался этому комментарию. уг500, 30 ткм, 2 зимы в мск. все шипы на месте. выглядит, ну не новая конечно, но износа в 70% нет. и водитель не особо спокойный.
' ---
' в авторевью у всех редакционных машин меняют рулевые рейки и пол подвески через 50 ткм. видимо под словом уравновешенный мы разное понимаем.
' ---
' неопытному водителю в мск я бы очень не рекомендовал ездить без шипов, а то тут как снег пойдет все шагом ехать начинают. уроды.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: