Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Есть такая проблема...

Автор: Steed
<steed@whoever.com>

Дата: 24.11.03, @15:46

  ... радикально лечится ездой на рынок в непопулярное в народе время.

Вариант предложенный непонятно зачем переименовавшимся Бармой радикально проблему не решает, т.к. есть шанс что круг будешь объезжать не намного быстрее чем толкаться на многоэтажную парковку.

Каюсь, я, если еду из центра, обычно еду в левом ряду и поворачиваю на стоянку игнорируя рыцаря полосатых палочек. А если при съезде с Кутузовского совсем вилы, то еще и проезжаю первый кусок (до Моста) под кирпич там где троллебусы стоят. Но последнее время езжу туда в часы аншлага крайне редко.

Steed



' Съезжаешь с Кутузовского - проезжаешь до развилки (налево дорога уходит в тоннель под Кутузовским), а прямо видишь жопу. Жопу образовывают желающие заехать на парковку. Потолкавшись минут 20 в жопе выруливаю в левый ряд. Там дело идет шустрее, хотя тоже такая жопка. Преодолев жопку упираюсь в офицера с полосатой палочкой, которая мне однозначно указывает валить прямо (парковка направо). То есть чтобы законно попасть направо нужно было остаться в большой жопе и еще минут десять там толкаться.
'
' Давить офицера при исполнении не входило в мои планы, потому проехал прямо, ушел направо и долго искал тот самый заветный грязный сугроб

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: