Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Был на Горбе. Видел ПБ. Впечатления ужасные (+)

Автор: Yuricon
<penkov@bs-audit.ru>

Дата: 24.11.03, @13:50

  ' Шалман - он шалман и есть. Грязно, мокро, но это фигня. Главное - куча народа и отсутствие каой-либо системы. Точнее система обязательно есть (она не может не есть), но известна видимо только завсегдатаям. На знаменитый многоэтажный паркинг ХРЕН ЗАЕДЕШЬ! Потолкался и проехал дальше (о чем позже пожалел). В результате запарковался в грязном сугробе и черти сколько пер пехом до места.

Да. В вскр картина Репина не изменила содержания. Постоял в унылой очереди чудаков (которые, очевидно, паркинга отродясь не видывали и в нём маневрировать бояцца), плюнул, раздавил ближайший сугроб и встал в него.
Пока дошёл до корпуса, испачкался по пояс - зато время выиграл, а оно мне было дороже.

На горбэ началась предновогодняя страда. Ездить туда надобно теперь исключительно на метро. Чудаки, стремящиеся к паркингу, плодяцца как кролики - от субботы к субботе их всё больше. Кстати, не только на горбе.

За систему под шатрами. Обычная система - та же, что была на самотёке, калинке, ленинском, бегах и пр. пр. пр. Толкучка она толкучка и есть. Все продавцы длятся на постоянно стоящих, регулярно приходящих и случайно появляющихся. Перезнакомившись с первыми, надо применять правила межчеловеческого общения . У вторых надо выяснить наклонности (преобладающий репертуар) и организовать наблюдение соответствующим образом. Удачная сделка с третьими может стать украшением субботы

Усё, собссно

' Благодаря ПБ познакомился с ассортиментом магазинчика с винилом на втором этаже - вот там мне понравилось. Жаль денег нет там отовариваться. Хотя... можно себе время от времени там подарки делать

В целом бесспорно привлекательно в качестве выставки образцов Насчёт подарков - не уверен, но кто может запретить

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: